Вопрос гепатологу №151082
Hbs Ag(кач)- положительно
Hbs Ag(подтв)-положительно
Hbe Ag- отрицательно
Anti HB core IgM- отрицательно
Anti HBe -отрицательно
Вирус гепатита В (кол) ДНК - не обнаружен
Вирус гепатита В (кач) ДНК -не обнаружен
Вряд ли. Потому что разрабатывать такое лекарство (чтобы не было антител) бессмысленно. Скорее, общественное сознание в этом вопросе изменится, когда все поймут, что это заболевание, которое может быть полностью вылечено, и что любой (а не только какой-то "падший" человек) может заболеть и выздороветь. Тогда отношение в обществе к этому будет простое. Тем более, когда массово начнут применяться простые в использовании и высоко эффективные препараты. Все, о чем Вы пишите, чистая проблема психологии. В любом случае, то, что кто-то вокруг Вас живет в средневековье, не должно быть вашей проблемой. Хотя я понимаю, что проще это сказать, чем сделать, когда в средневековье полстраны.
Я, простите меня ради Бога, ничего не понял из того, что Вы написали. Постарайтесь написать как-то понятно свою историю. Прочитав ваш вопрос, интуитивно могу предположить, что Вы думаете, что травник вылечил Вас от какой-то болезни (от ВИЧ-инфекции, я так понял). Не очень пока в это верится.
Концентрация вируса в крови не очень высокая. Это все, что могу сказать по этим даным. "Запущенная - незапущенная" - так нельзя сказать.
пожалуйста подождите