Вопрос гепатологу №107396
21.02.2019 11:48:24
Здравствуйте доктор. У меня после лечения уже 4 года пцр минус. Можно ли снять диагноз гепатит с. Или это приговор навечно
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Да, конечно, Вы давно вылечились. Забудьте и все.
Гепатолог
Хоменко Олег Игоревич
Врач первой категории
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:11
Здравствуйте уважаемый Олег Игоревич! Вопрос такой, сколько стоит приём?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Поясняю. Я работаю в Гепатологическом центре Городской больницы №1 г. Ростова-на-Дону (бывшая ЦГБ). Я не работаю в ООО "Развитие ДНК", на сайте которой мы с вами сейчас общаемся, и не веду у них консультативный прием. У них есть свой медицинский центр "Ваш доктор". Находится он в Батайске. Насколько я знаю, там консультируют врачи других специальностей. Информация об этом есть на сайте. Юридически никакой связи между нами нет, просто лаборатория ООО "Развитие ДНК" находится в нашем здании. Они меня попросили вести эту страничку (на личных контактах), и я согласился. Если вы спрашивайте о приеме у нас, в Гепатологическом центре, то с 9-00 до 14-00 мы бесплатно консультируем всех, кто только к нам не забредет (при наличии паспорта, полиса и направления). Не могу вам гарантировать, что именно я буду вести прием в тот день и час, когда вы придете. Мы (врачи) меняемся на приеме по мере необходимости. Кроме приема у нас еще много другой работы (больные в отделении, дневной стационар и др.). Если очень хочется именно ко мне, можете спросить меня, вам скажут, где меня найти. С 8-00 до 14-00 в будние дни я всегда на работе. Буду более-менее свободен, поговорим. А что касается того, что сколько стоит, сами решите.
12.05.2017 17:00:46
Здравствуйте ! Вирус гепатита В( кол) днк 8,3*10^2МЕ/мл,билирубин=10.6(0-0),АСТ=12.5(0-0), АЛТ=13.8(0-0)
Что мне делать? И так лечить? И чем? Возможно ли полное излечение?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Если речь идет о хроническом гепатите В, то сейчас, скорее всего, лечить Вас не нужно. Чтобы знать это точно, еще нужно сделать УЗИ и эластометрию печени и сдать анализ крови на маркеры гепатита D (anti-HDV IgG). Хронический гепатит В полностью лечится очень редко. В назначении лечения он нуждается далеко не всегда. Часто он нуждается только в наблюдении.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Не знаю, почему, но не вижу результатов анализов. Но в целом я уже ответил.
11.12.2015 19:20:35
Олег Игоревич, есть ли среди Ваших пациентов, кто лечится дженериками Харвони? какие результаты ? и если можно назв.препарата - дженерика. Спасибо.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Лучше приходите на консультацию, все что знаю, расскажу. Харвони - это софосбувир и ледипасвир в одной таблетке. В стране под названием Бангладеш, действительно, уже производят дженерики этого препарата. Ни софосбувир, ни ледипасвир в России пока не зарегистрированы.
24.04.2024 11:32:12
Здравствуйте Олег Игоревич. У меня гепатит С, генотип 2, фиброз печени 2, нагрузка вируса средняя. Врач выписал мне терапию софосбувир+ ледипасвир. В фарм компании где нужно заказывать терапию мне предлагают софосбувир+велпатасвир. Есть еще третья софосбувир + деклатасвир, в инструкции написано что моему генотипу подходит. Я запуталась, какая терапия мне точно подойдет, а какая может быть неэффективной. Помогите пожалуйста
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Добрый день. Этот сервис не предназначен для того, чтобы назначать лечение по интернету. Во-первых, этого нельзя делать юридически. Во-вторых, нередко это на самом деле приводит к ошибкам из-за того, что пациент предоставил очень ограниченную информацию и нет возможности ее адекватно уточнить. Могу вам сказать только то, что судя по той информации, которую вы предоставили, высока вероятность того, что для вас могло бы быть очень полезным, если бы вы обратились на очную консультацию к нам. Или если по каким-то причинам не хотите к нам, то к другому врачу, который владеет этими вопросами.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.