Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос эндокринологу №47547

06.10.2017 14:51:24
Т.
Здравствуйте! Сегодня получила результат ТТГ - 2.6900. Скажите, пожалуйста, это норма? Мне 25 лет. Заранее благодарю!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Да, это вариант нормы.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
27.11.2017 09:54:56
Н.
Здравствуйте, у меня узлы щетовидной железы , сегодня забрала анализы, и там ,тереоглабулин 71,749 при норме 0-50 это рак
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Тиреоглобулин сдается после оперативного лечения щитовидной железы (подтвержденный c-r в анамнезе). При сохраненной щитовидной железе данный показатель контролю не подлежит.
23.10.2017 15:10:43
д.
Добрый день. По совету одной знакомой сдала кровь на инсулинорезистентность. Результаты не очень обрадовали:ГЛЮКОЗА 5,2, ИНСУЛИН 9,7. И НОМА 2,2. Скажите,являеться ли это нормой мне 28, не рожала.Анализ сдавался на тощак.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Да, Вы описываете вариант нормы.
30.03.2018 18:13:47
е.
Мне 49 лет Я диабетик 2 типа Я принемаю Амарил М и на ночь 28\30 инсулина но сахар не понижается только до 7\2
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Ваше обращение является малоинформативным. Очная консультация эндокринолога. Дообследование в объеме лабораторных, а так же инструментальных исследований, коррекция ССТ.
24.04.2018 09:14:22
А.
Здравствуйте, пол года назад сделал УЗИ ЩЖ, в правой доле был обнаружен узел с ровными контурами 6мм. На фоне этого решил навестить эндокринолога, был поставлен диагноз(субклинический гипотиреоз) (ТТГ 6.1 норма 4, Т4 11.6 норма 10) Вопрос вот в чем, гипотиреоз является причиной появления узла, или же узел является причиной появления гипотиреоза?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Андрей . Гипотиреоз является причиной изменения в структуре щитовидной железы.
18.09.2018 21:56:58
У. Габорак
Добрый день. Здала анализв на гормоны щетовитки практически все норма только кроме антитела к тиреопероксидазы у меня 434.0. Эндокринолог назначил аутирокс и по две таблетки альби. Другой врас сказал что можно принимать только альбу необизательно пить гормон. Скажите пожалуйста. Принимать мне гормон аутирокс или нет. Спасибо.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Напишите пожалуйста дополнение к своему обращению. Результаты гормонотеста с указанием референсных значений лаборатории, в которой Вами проводился контроль. Изолированное повышение Ат к ТПО (при нормальных значениях ТТГ, Т4 св. ) назначения ЗГТ в виде Эутирокса не требует (не показано)!!!
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.