Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос эндокринологу №12785

29.04.2016 12:10:06
с.
ттг 0,9 т3 2,2 т4 18,1 норма ли это
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Светлана. Предоставленные показатели в пределах допустимой нормы. Необходимо дополнить обследование, выполнив УЗИ щитовидной железы.
Спасибо за обращение.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
03.10.2018 19:21:30
Г.
Т4 общий-101,6 ТТГ-1,79 АТТГ-3,0 АТ-ТПО-3,0 В порядке мои анализы, лечусь от бесплодия
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вами не указаны референсные значения гормонов крови (той лаборатории, в которой Вами проводился контроль). Да, норма.
24.09.2017 08:41:54
Н.
Здравствуйте. Моей дочке 13 лет. У неё уже год вместо месячных были коричневые выделения чуть-чуть и только в течении одного дня и месечных таких за год было 3-4 раза. Иы пошли к эндокринологу. Сдали анализ на ттг и т4. Она сказала, что ттг верхняя граница, а тч в норме и назначила пить эутирокс 2 недели 12,5 мг и потом до 6 месяцев 25 мг (рост ребёнка 160, вес 45) . Через 2 недели как она начала пить у неё начались нормальные мемечные (они сейчас идут), но уже 6-й день они не прекращаются и наоборот крови стало больше. Похожа на кроаотечение а не на мемячные. Подскажите пожалуйста что мне делать? Поможет ли отмена эутирокса в этой ситуации? Спасибо.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Учитывая возраст пациентки (13 лет) Вам необходимо повторно обратиться к детскому эндокринологу. Отмена ЗГТ-Эутирокс на усмотрение леч. врача (эндокринолога). Показана консультация детского гинеколога.
21.09.2018 03:25:24
И.
Здравствуйте, по результатам анализов завышенны антитела в крови щитовидной железы , щитовидная железа увеличена. Могу скинуть результаты анализов и узи. Что посоветуете принимать? Спасибо
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Дайте полное описание. Просмотреть файлы не представляется возможным.
03.09.2015 16:14:40
А.
Добрый день! Мне нужен совет. У меня прыщи на лице, груди и спине, которые не вылечиваются лечебными мазями типа базирон и дифферин, учитывая что я не ем вообще жирное и сладкое. А так же, полное отсутсвие полового влечения... Еще, по гинекологии вечно проблемы. Я уже не знаю к какому врачу идти, вот задумалась о гормональном сбое. Что вы можете посоветовать?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог

Здравствуйте! Вам необходима консультация эндокринолога. Ваша проблема может быть связана с гормональным фоном!

07.10.2018 18:23:18
В.
Здравствуйте. Мне 35 лет, с 6 лет болею сахарным диабетом 1 типа и гипотериоз. Мой вопрос об абдоминальном ожирении, при росте 155, весе 50 кг, мой живот в расслабленном состоянии выглядет как у беременной женщины. Я понятия не имею как бороться с такой проблемой (потому что что уже только не было перепробовано) или к какому специалисту обращаться с данной проблемой? Спасибо.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Совместная работа эндокринолога, диетолога.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.