Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос эндокринологу №150776

16.10.2019 16:11:53
В.
Поставлен диагноз уреаплазменная инфекция (уреаплазма 3,8), баквагинит. Назначили препараты лонгидаза и аллоферон. Скажите пожалуйста возможно ли их заменить на более дешевые?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день . Задайте Ваш вопрос гинекологу.  Будьте здоровы.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
13.07.2017 09:56:14
В.
Доброе утро. Я в 1995 году стоял на учёте у эндокринолога с щитовидкой, потом меня сняли с учёта. Сейчас невролог поставил мне диагнос аксональная полинеропатия и назначил лечение. И сказал посетить эндокринолога. Врач будет только в сентябре. Могу ли я начать лечение сейчас? Или нет смысла пока не разобрались с щитовидкой
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Вадим. Вы можете и должны выполнять рекомендации невролога.
26.06.2018 05:58:31
Е.
Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие гормоны надо сдать молодому человеку 25 лет с ожирением переж посещением эндокринолога?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Перечень определяется индивидуально, после очного визита пациента (жалобы, анамнез заболевания, анамнез жизни, объективный осмотр).
15.11.2017 18:45:41
Д.
Скажите пожалуйста это нормальные значения анализа. ТТГ -8.540
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Нет. ТТГ -8,540 не является вариантом нормы. Вам необходимо очно обратиться за консультацией к эндокринологу.
09.05.2018 12:01:23
Л.
Ребёнок 10 лет ,диабет 1 типа ,не понимаю почему в 7- 30 сахар 13, ни чего не ели , не кололи , в 10- 30 сахар 17
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Консультируем пациентов, чей возраст достиг 18 лет.
24.11.2016 14:30:11
О.
Здравствуйте. Ребенку 4.10 лет сейчас. (девочка). Родилась на 33 неделе. 44 см, 1830кг.Зубы начали прорезаться в 11 мес. Ходили в стременах 5 мес(с 3 до 7 мес) по причине не образования окостенения ядер Беспокоит малый рост. Сейчас 99 см. Год назад была у эндокринолога (рост был 92см) сказали пить кальций+вит Д и приходить через год. Пришли сейчас, сделали рентген кисти. Костный возраст соответствует 2 годам. Сдали анализы(в скобках нормы лаборатории) : Тиреотропный гормон (ТТГ) 3.247 ulU/ml (0.85-6.5) Кальций 2.46 mmol/L (2.30-2.75) Кальций ионизованный 1.17 mmol/L (1.13-1.31) Соматомедин (ІПФР1) 126 ng/ml (111-880) Вит Д общий 62.8 нмоль/л (больше 75) Гормон роста (СТГ) 4.6 ng/ml Отправляют на дообследование на забор гормона роста ночью. Что Вы скажете по поводу нашей ситуации? Все родственники нормального роста. Я 164, муж 180
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! С данным вопросом Вам необходимо обратиться к детскому эндокринологу.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.