Вопрос гинекологу №148933
04.10.2019 07:35:06
Добрый день. 3 теста показали неярко выраженную 2ю полоску, потом через пару дней были еле заметные розовые выделения. Ещё через пару дней начались месячные. Обратилась в свою женскую консультацию, экстренно направили в больницу с угрозой выкидыша, по приезду в больницу врач при осмотре сказала, что ребёнка попробуют сохранить. На след. утро сдала мочу, кровь, прошла ЭКГ и УЗИ. УЗИ ничего не показало, врач с полной уверенностью что я не беременна, говорит, что пока выделения не закончатся, домой отпустить не может, и передай привет своему врачу в жк, что напрасно тебя сюда отправила. Что вообще это такое может быть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ. Возможен ложноположительный тест, "биохимическая" беременность или угроза выкидыша малого срока, когда плодное яйцо ещё не видно на УЗИ.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
24.09.2019 11:53:52
добрый день.
Принимаю ОК Димия по рекомендации своего врача, в прошлом месяце приняла больше таблеток для отсрочки месячных (на неделю) в этом месяце месячные пришли на неделю раньше, то есть в период принятия активных таблеток. нормально ли это ? как дальше продолжать пить таблетки? нужны ли пустые в данном случае?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата, пропустите неактивные таблетки, начав новую упаковку.
30.07.2019 20:36:19
Здравствуйте!!! Принимаю Зоэли уже 6 месяцев, сейчас пила 15 таблетку, а вчера начались мажущие выделения красные и до сих пор идут, припух живот
Я пропускала одну таблетку случайно, но на следующий день выпила сразу и продолжила приём
Подскажите что это, возможна ли беременность?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Беременность невозможна. Это нарушение цикла на фоне пропуска таблетки.
11.04.2018 11:42:45
Здравствуйте! У меня такая ситуация. 19 февраля началась менструация,длится 5-6 дней. Две недели спустя у меня начались скудные розовато-коричневые выделения, мазало 2 дня, потом прекратилось. В марте менструация началась 27 марта и вот спустя опять две недели, сегодня 11 апреля снова началось тоже самое, скудные выделения коричнево-розового цвета. Посетить врача сейчас нет возможности. Проконсультируйте пожалуйста, какие причины могут быть.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Возможно это проявление овуляторного синдрома: появление мажущих выделений в дни овуляции. Считается вариантом нормы, лечения не требует. Но всё равно по возможности обратитесь к гинекологу для осмотра. Другой причиной может быть эрозия шейки матки.
17.06.2019 02:18:27
Добрый день! У меня цикл 28 дней, в последний день месячных была эякуляция внутрь. Испугалась, приняла постинор ,знаю что это очень вредно. Через сутки после приема второй таблетки постинора произошел ещё один ПА, часть спермы попала внутрь. (это был 3 день после окончания месячных и 8 день цикла). Пожалуйста подскажите насколько вероятна беременность? Больше никогда не хочу прибегать к приёму постинора, но сейчас из за второго ПА очень переживаю, беременность нежеланна((
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вероятность беременности крайне низкая.
03.09.2015 16:14:53
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько месяцев я могу пить цикловиту?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте !Препарат "Цикловита" - это поливитаминный комплекс для женщин. Его можно принимать длительно , от 3 до 9 месяцев подряд.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.