Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №117181

12.06.2019 18:37:03
D.
Здравствуйте, скажите ,пожалуйста, если в течение 2 дней болел низ живота с температурой 37,а месячных нет . На третий день все исчезло ,но месячные не начались . Что это ? Беременность ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Возможно воспаление с нарушением цикла или ранний срок беременности. Сдайте кровь на ХГЧ и обратитесь на очный приём к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
07.02.2018 20:49:14
И.
Здравствуйте, моей тёте поставили диагноз Климактерический синдром тяжёлой степени. И она не может жить нормально, у нее сильные боли, потеря аппетита, бессонница, ужасная депрессия. Врачи на осмотре ничего не могут посоветовать, можно как нибудь избавиться от этого? Есть ли какие нибудь препараты? Месячных нет 7 лет, гормоны в норме, сахар тоже, цитология. Основные симптомы сухость и жжение во влагалище. Ставят атрофический вульвовагинит.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходимо назначение заместительной гормональной терапии, но это возможно только на очном приёме (найдите другого гинеколога). Для лечения атрофического вульвовагинита используется Крем или свечи с эстриолом (Овестин, Овепол-клио) по 1 дозе на ночь вагинально 14 дней, далее 1 -2 раза в неделю длительно.
02.10.2019 13:57:16
А.
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников и я уже год как принимаю препарат глюкофаж лонг и 7 месяцев принимаю Джес. А также принимаю роаккутан от акне. Хотелось бы узнать, снижают ли данные препараты(глюкофаж, роаккутан) контрацептивное действие Джеса?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Нет, не снижают.
27.08.2019 10:40:19
Н.
Здравствуйте. У меня свой цикл длинный, решила сделать эко, доктор перед стимуляцией назначил ок, но проблема в том, что когда я у неё была, у меня была вторая половина цикла, пришла овуляция и вырос хороший эндометрий, сказала пить ок не дожидаясь месячных (месячные должны были быть через 10 дней) я ее послушала, стала пить, перед предполагаемыми месячными стало тянуть живот очень сильно, тянуло дней 8, потом перестало, месячные не пришли, вот я закончила пить таблетки и месячные не приходят(((( могла ли я себе навредить? Врач не понимает что он назначает?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это нарушение цикла из-за неверного начала приёма КОК. Возможно формирование фолликулярной кисты. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на очный приём к гинекологу.
30.06.2017 15:25:59
Д.
Здравствуйте мне 24 года 13 июня был незащищённый половой акт 14 выпила постенор 22 июня пошли месячные и уже 30 июня а они не проходят Это нормально что после постенор так долго идут месячные
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Препараты экстренной контрацепции могут вызывать нарушения менструального цикла. Если кровотечение не останавливается, Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и обратиться к врачу для очной консультации.
16.02.2019 20:20:22
Я.
Тест показывал чётко 2 полоски,потом пошла кровь(как при месячных) ,сделала тест уже 2 полоска не чётко видна,электронный тест показывает 1-2 недели. Что это может быть ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Выкидыш малого срока или угроза выкидыша. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте УЗИ органов малого таза.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.