Вопрос гинекологу №105473
02.02.2019 23:49:14
Здравствуйте, мне 29 лет и я замужена уже 3 года. У меня 2 отрицательный группа крови у мужа 2 положительный группа крови. Я давно стораюсь забеременить но не получаеться. У меня не было аборт или выкидыш даже не какой таблетки противозачаточные не принимала. Что вы скажете на счеть это? Пожалуйста мне очень важно знать
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Ни резус, ни группа крови не влияют на возможность беременности. Вам необходимо обратиться на очный приём к врачу для установления причины бесплодия.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
07.07.2019 23:29:09
Здравствуйте! Мне 17 лет. 23 июня был незащищенный ПА через анальное отверстие. Я девственница. Было семяизвержение ,но он успел вытащить и все попало на диван. Но я испугалась и выпила на след. День «Постинор» как по инструкции. Были побочные эффекты( головокружение, тянущие боли в животе),темно-зеленый кальв пересмешку с обычным(коричневым),но это прошло. Сейчас, 7 июля (спустя 2 недели) начались мажущие темно-коричневые выделение ,не обильные. Читала, что это норма. Скажите ,так ли это? И может это быть беременность? Я переживаю! Месячные должны начаться через 5 дней.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, это действие Постинора. Беременность исключена.
13.06.2019 16:12:50
Сдала анализы и у меня обнаружили гарднерила и урелоплазма как лечится?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Уреаплазма не лечится, это вариант нормы. Если есть жалобы и гарднерелл большое количество, то лечение назначается, во всех остальных случаях - нет. Схему лечения врач расписывает на очном приёме после осмотра и опроса, а не заочно.
04.09.2019 17:56:12
Здравствуйте! Уже полгода хожу с функциональной кистой в яичнике. Размером около 3,5 см. Все это время на Дюфастоне. Сейчас как положено пила с 16 дня цикла по 25. После отмены прошла неделя, но месячные так и не наступили. Хотя всегда до этого наступали четко на 3 день. Стоит ли беспокоиться? Что это может быть? Беременности быть не может.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на очный приём к гинекологу.
03.09.2015 16:14:41
Добрый день, Наталья Александровна. Была у вас на косультации, в связи с диагнозом гипоплазия матки 1ст гирсутизм.принемаю 2 месяца ярину андрокур,месячные шли как положено,но на 3 месяц сделала обещанный перерыв 7 дней по ярине,но месячные в этот раз не пошли....подскажите как мне быть...?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Прием препаратов продолжайте. Сделайте УЗИ органов малого таза и придите на очную консультацию.
29.06.2019 20:12:37
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, после прерванного полового акта с постоянным партнёром, появился небольшой зуд , появились небольшие белые выделения похожие на комочки , я приняла 1 таблетку Флюкостата, после чего пришли светло-коричневые выделения
Живот не болит и не болел
Месячные начались 19 июня и закончились 25 июня
Скажите , что это и с чем может быть связано?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.