Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гепатологу №69891

22.03.2018 10:51:22
Л.
Здравствуйте. Я прошла курс лечения гепатита С.У меня фиброз печени F2-F3 и повышен холестерин. Вопрос: можно ли мне для лечения фиброза применять урсодезоксихолевую кислоту и атоксил?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Если лечение прошло хорошо и Вы вылечились, то, скорее всего, ничего Вам больше принимать не нужно.
Гепатолог
Хоменко Олег Игоревич
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 31.05)
Популярные вопросы
19.02.2016 12:16:43
Е.
Олег Игоревич ,какая схема на ваш взгляд удачнее соф+дак(индия)+сунвепра 12 нед,или тот же дак,соф 24нед. цирроз 17Кпа Спасибо
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Из того, что Вы написали, скорее всего, софосбувир + даклатасвир - 24 недели. Какой генотип вируса? Если 3-й то еще + рибавирин. Если 2-й то - 12 недель без рибавирина.
03.09.2015 16:14:33
И.
Олег Игоревич, добрый день. У меня мама уже 2 недели как "желтая". первоначально предполажили камень в холидоке, но по средством эндоскопии камня не было обнаружено. При этом анализы плохие. прямой билирубин держался 32,9, пока лежала в хирургии и кололи капельницы, как перестали колоть 59, непрямой 150 с копейками AST b ALT за 500, анализ на гепатит отриц. (в 25 лет она переболела гепатитом, каким не знаю) остальные рез. не помню. Прблема заключается в том, что ее направили в областную больницу №1 в Ростове (сама она из Новочеркасска) в хирургическое отделение, но врач, кот. делал эндоскопию сказал что надо в инфекционку, скорее всего проблемы с печенью. В Новочеркасске ее не приняли в инфекционке, сказали раз направление в хирургию, туда и едьте. Подскажите, к вам можно попасть в стационар на лечение? Ирина irishago@mail.ru Спасибо.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог

Пусть приходит на консультацию. Я не смогу разобраться в этой ситуации по интернету. Нужно смотреть результаты ее исследований и разговаривать с ней, чтобы понять, есть смысл класть ее к нам в отделение или нет.

02.08.2017 13:55:42
А.
Мне по инета предлагают лечение от гипатита С. Лекарства Mpiviropak plus ещё совместно с heterosofir ,курс три месяца. Скажите с помощью них вылечусь? Если да, то как проверить подлинность препоратов . В зарании благодарен с уважением Алексей.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Не смогу Вам никак помочь проверить подлинность препаратов. Могу только сказать, что совместно эти два препарата точно не применяются. Возможно, Вы что-то перепутали.
04.05.2024 17:58:11
Ш. Маргарита
Здравствуйте сдаДа хгч 2 числа этого месяца Показало 303.8. А сегодня 347.6
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Скорее всего, этот вопрос нужно адресовать гинекологу.
07.10.2019 10:10:54
Т.
Находилась в контакте с человеком, инфицированным гепатитом, (ставила ей в/в укол, кровь попала на руку, на руке микротравма). Что мне необходимо предпринять в целях профилактики? Какой у неё гепатит, она затрудняется сказать (наркоманка)
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Маловероятно, что Вы заразитесь при попадании крови на кожу, несмотря на наличие микротравм. Если Вы не прививались против гепатита В ранее, то, вероятно, есть смысл привиться сейчас. От гепатита С прививок нет. Через полгода можете сдать анализы на гепатит В и С, чтобы убедиться, что все хорошо.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.