Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гепатологу №31127

21.04.2017 10:43:21
С.
Сдал анализы холестерин - 3,52, гликированный Hb - 4,7, триглецириды - 1,34,  АлАТ - 17, АсАт - 18, билирубин прямой - 7,7,  
а вот  билирубин общий - 59,0 и  билирубин непрямой - 51,3. кожа не желтела, ничего не беспокоит. Что, это может быть гепатит?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Скорее всего, это синдром Жильбера. Это не страшно.
Гепатолог
Хоменко Олег Игоревич
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 31.05)
Популярные вопросы
23.03.2017 11:30:29
Ю.
Здравствуйте расскажите пожалуйста про препарат СОФОСБУВИР и ДАКЛАТАСВИР. Лечении гепатита с, правда что ими можно вылечиться! Заранее огромное спасибо
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
А что нужно рассказать? Правда, можно вылечиться. И не только ими.
30.04.2017 17:57:39
В.
Здравствуйте. Что это может быть ? Алт 297 АСТ - 264 Билирубин 11,50 Ггт-35 Щф-97.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
В первую очередь нужно сдать анализ на маркеры вирусных гепатитов (HBsAg и anti-HCV).
25.10.2018 15:03:54
А.
Добрый день! Мне 45 лет вес 46кг рост 162см.В анамнезе онкология ЛГМ (химия и лучи).Сейчас имею многоузловой зоб, гормоны щитовидки в норме, ФКМ,миома ,эндометриоз. ПРОХОЖУ обследование у онколога два раза в год + анализы, узи, кт, или мрт. Гинеколога три раза в год. Пошла сдать анализы по причине выпадения волос, и выбрала пакет анализов полное обследование, так ,как там были все анализы по щитовидка, анемии, печеночные, общий, ну короче все, что мне нужно, чтобы найти причину выпадения волос.И так же там были анализы вирус гепатита b (hbv), hbcorag, антитела суммарные, и вирус гепатита с суммарные. Все анализы в норме, кроме повышен холестерин и , вирус гепатита b (hbv), hbcorag, антитела суммарные положительный! Я увидев слово гепатит и сознание потеряла.Два дня меня трясет, не знаю, что делать!Еще ко всему букету мне только гепатита не хватало! Я не курю, за здоровьем своим очень слежу, Жирного не ем, Мучное не ем, когда у тебя было он ко, то и "на холодное дуешь "! Узи печени хорошее, ничего не болит! Где взялся гепатит? Что делать?Как лечить? Может ли быть ошибка?спасибо
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Напишите еще раз, пожалуйста, четко и понятно, что у Вас выявлено, а что не выявлено. Дословно. По буквам. Из того, что Вы написали, я, к сожалению, ничего не понял.
28.10.2016 17:27:13
Д.
Здравствуйте доктор! Скажите на узи показало размер воротной вены 13,5 , это много? Лечусь препаратом Хепсинат Л П., после лечения может эта вена прийти в норму? Спасибо Вам!
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Обычно такой диаметр врачом УЗИ оценивается как расширение воротной вены, но не всегда. В каждом конкретном случае это вопрос к врачу УЗИ. Может уменьшится, если все завершилось удачно и прошло достаточно длительное время после лечения.
10.04.2023 13:42:19
Х. Ирина Витальевна
Добрый день! Скажите пожалуйста,есть ли отклонения в анализах печени. Благодарю.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Результаты анализа, которые Вы прикрепили к вопросу (биохимический анализ крови), в норме.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.