Вопрос эндокринологу №93126
12.10.2018 20:33:11
Здраствуйте, мне 17 лет, на протяжении уже двух лет (но узнала я об этом совсем недавно) повышен именно Норадреналин. Сдавала андреналин и норадреналин вместе и показало, что адреналин совершенно в нормальном состоянии (13 мг, из 100 мг) а норадреналин в два раза повышен (1173 мг, из 600 мг) что мне с этим делать? как его можно привести в норму?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Консультируем пациентов, чей возраст достиг 18 лет.
Учитывая Ваш возраст (17 лет) ничего делать Вам не надо.
Учитывая Ваш возраст (17 лет) ничего делать Вам не надо.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
16.04.2018 12:49:49
Принимаю метформин 2000 мг в день полтора месяца,сахар натощак был 11пока снизился только до 8,появилось сильное жжение ног по всей длине,как перцем,до этого ноги не беспокоили,отчего это?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Очная консультация невролога.
09.01.2018 12:41:56
Здравствуйте, беспокоит сильнейшее выпадение волос. Эндокринолог назначила анализы на гормоны, результаты были все в норме, но я забыла сказать что 2 года принимаю ок Димиа. Можно ли верить анализам и насколько ок влияют на гормоны щитовидной железы и
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вы не указали, контроль каких именно гормонов проводился. КОК уровень тиреоидных гормонов крови не искажает.
26.07.2017 17:57:28
У меня сахарный диабет 2 типа. Появилась проблема в суставах, хирург сделал укол Кеналог -40 в колено, на следующий день утром уровень сахара 12,7. И целый день не меньше 10. Также он назначил таблетки Терафлекс. В инструкции написано:"Принимать с осторожностью при сахарном диабете". Не знаю, что мне делать, пить или нет? И как снизить уровень сахара?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Повышение уровня гликемии связано с инъекцией Кеналог-40 (глюкокортикостероид).
Прием лекарственного препарата-Терафлекс возможен. С Вашей стороны необходим более частый контроль гликемии, при необходимости коррекция сахароснижающей терапии.
24.01.2018 22:03:46
Сдали анализ на гормоны и результат антитела к микросомальной тиреопероксидазе 221,50
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Дополните свое обращение информацией: УЗИ щитовидной железы, тиреоидный гормон крови: ТТГ.
Ат к ТПО не подлежат коррекции.
22.09.2018 05:59:16
Здравствуйте. Пролактин у меня где то 800 а монопролактин в норме,репродуктолог сказал нужно пересдать его заново. Может мне всетаки надо его чем то понижать?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. В Вашем случае действительно рекомендован повторный контроль на 3-5 д.м.ц.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.