Вопрос эндокринологу №70997
29.03.2018 23:49:37
Добрый вечер . Повысился ацетон, ребёнку 1,5 года , иногда мерила тест полосками , и показывал сахар в моче . Я решила сдать на инсулин и глюкозу . Инсулин
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Консультируем пациентов, чей возраст достиг 18 лет. Рекомендована консультация детского эндокринолога.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
14.06.2018 10:29:34
Здравствуйте,беременность 32 недели,пришел анализ ТТГ-1.99мкМЕ/мл и сТ4-12.08пмоль/л.
Нормальные ли анализы?
Принимаю эутирокс 75 мл.
Стоит ли идти к врачу?
Проконсультируйте пожалуйста)
Спасибо заранее вам
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вариант норма (медикаментозная компенсация).
23.10.2019 22:51:07
Здравствуйте. Хочу узнать верно ли назначено лечение. По результатам анализа инсулин - 19,06, глюкоза - 5,51. Индекс нома - 4,7. Рост 173 см,вес 105 кг.
Гинеколог назначила принимать сиофор 1000.
Насколько верно назначение данного препарата? Есть ли привыкание к этому препарату?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. С какой целью назначен данный препарат? Если работаем с инсулинорезистентность - основа терапия изменения образа жизни ( физические нагрузки, изменения питания - ограничение быстрых углеводов , дневник питания ) Возможно применение данной дозы . Будьте здоровы.
11.03.2016 15:51:27
прошу прощения... хотела бы уточнить, что анализы на щитовидную железу сдавала в Италии, может я и ошибаюсь что это ТТГ, в результатах написано - Anticorpi Anti-Tireoperossidasi 177,60 IU/ml valori di riferimento 0,00-34,00. Ясно что слишком завышен, насколько это опасно и может ли причинить вред здоровью? Остальные анализы в норме. FT3 (triiodotironina libera) 3,32, FT4 (libera) 1,24, TSH (tireotropina) 2,41, Tireoglobulina немного занижен 2,20 - в норме должно бы быть 3,50-77,00
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! На Ваш вопрос ответила ранее.
24.04.2018 17:19:24
Здравствуйте,подскажите пожалуйста расшифровку анализа. Ттг - 0,010, Т4-64,9, Т3--12,46 антитела к тиреоглобулину 237,52
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Нуждаетесь в очной консультации эндокринолога с целью уточнения диагноза (Болезнь Грейвса?). К дообследованию: УЗИ щитовидной железы, Ат к рецепторам ТТГ, ОАК, АСТ АЛТ, ЭКГ.
29.03.2018 11:52:56
Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Я принимаю Метформин (Сиофор) можно ли одновременно с ним сделать уколы липолиптика в зону подбородка? СД у меня нет. Большое спасибо.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Можно.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.