Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос эндокринологу №68878

14.03.2018 23:45:45
К.
Ттг был 99,37 когда обратилась к индокринологу L тироксин нормолизовал до ттг4,2 за7 мес.мой вес 88,5 рост 156 .простите за подробности трое детей маленких совсем возвраст 30лет очень хочу похудеть придерживаюсь каллорийности от 1000 до 1400 как мне правильно питатся и сколько пить воды чтобы худеть .очень хочу похудеть боюсь сах.деабета. спасибо если откликнитесь.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. С принципами правильного питания, водного режима, а так же здорового образа жизни Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе полезной информации. Статьи - здоровый образ жизни, здоровое питание.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
15.11.2017 18:45:41
Д.
Скажите пожалуйста это нормальные значения анализа. ТТГ -8.540
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Нет. ТТГ -8,540 не является вариантом нормы. Вам необходимо очно обратиться за консультацией к эндокринологу.
27.10.2019 06:59:48
П.
Здравствуйте, хотел задать вопрос о сахаре в крови , мне 32 года 182 см 76 кг , не пью , не курю , около полугода занимаюсь силовыми тренировками . Два дня назад придя с работы , выйдя из машины почувствовал легкие головокружения , которые продолжались на протяжении 2 часов , померил давление оказалось обычным для меня это 115/65 , а сегодня задумался , не может ли это быть каким то начальным сахарным диабетом т.к. моя мама страдает данным забеливанием 2 группы , так же я померил уровень сахара в крови на что глюкометр показал 6.7 ( до этого я правды выпил 0,5 л молочного коктейля ) и я довольно много ем сладкого , решил узнать может это звоночек уже что бы ограничить свой рацион от сладкого ? Спасибо
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Показатель 6,7 ммоль\л после приема пищи норма. Если у Вас есть сомнения сдайте глюкоза крови натощак лабораторией , НвА1С . Будьте здоровы.
15.09.2018 19:24:07
Г.
Здравствуйте. У мамы объёмное образование правого надпочечника, гипертония и сахарный диабет 2 типа. Хотела проконсультироваться, можно ли принимать ОМЕГУ 3-6-9 при этих заболеваниях? Удаляют ли только образование надпочечника, не трогая сам орган?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Противопоказаний по назначению Омеги нет. Нет, удаляется не образование, а сам надпочечник с данным образованием.
16.08.2016 17:30:17
Г.
Здавствуйте .У мужа едавно обноржалься сахар.Натощак он сдал анализ у него было 6,8 и потом покушал через два часа проверили было 12,5,и ещё он сдал все анализ чтобы сдать на донорскую кровь ему разрешили, Под желудочный здал тоже немножко выше Хочу узнать какое лечение можно мужу Большое спасибо
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Уровень гликемии позволяет диагностировать Сахарный диабет (тип-?, целевой уровень HbA1C%-?) Клинический диагноз, наличие возможных осложнений, а так же тактика медикаментозной терапии определятся при очной консультации эндокринолога.
08.08.2017 15:21:53
О.
Здравствуйте. Скажите вот мои анализы ТТГ-0.710мкМе/мл, Т4 92.96 нмоль/л,анти ТГ 410.00 МЕ/мл, Тиреоглобулин 36,14нг/мл, кальцитонин 2.0 пг/мл. У меня рак?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вами дано мало информации... УЗИ щитовидной железы, референтные значения показателей крови, с какой целью брался тиреоглобулин (в анамнезе тиреоидэктомия?), находитесь ли на мед. терапии?
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.