Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос эндокринологу №43434

25.08.2017 01:47:18
Н.
Здравствуйте.Парень, 16 лет. Возможен ли у меня переизбыток тестостерона? Я ходил в свою городскую поликлинику, сказали, что нет, в моем возрасте не может быть такого и мне не о чем заморачиваться. Я задаюсь этим вопросом из-за прыщей. С гигиеной и питанием у меня все отлично. А еще я принимаю витамины:Дуавит и омега цинк. Как известно, цинк повышает тестостерон, может из-за витаминов у меня переизбыток? Возможен ли он вообще?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Рекомендована очная консультация детского эндокринолога. Консультируем пациентов, чей возраст достиг 18 лет. Спасибо за обращение.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
28.10.2018 09:57:51
Ю.
Здравствуйте мне поставили диагноз гипатариоз мнестический когда я забеременела узнала только на 9 неделе ранее не беспокоило, сейчас прописали Эутирокс 150, скажите пожалуйста с ребенком все нормально будет или могут быть какие нибудь последствия?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Большая вероятность, что все будет хорошо с Вашим малышом.
17.10.2019 21:05:46
Ю.
Здравствуйте. За месяца 3 поправилась с 68 до 97, не могу похудеть никак. Записалась к эндокринологу,но запись очень длинная. Посоветуете может-быть на какие гормоны желательно сдать кровь? И из-за чего вообще могло такое произойти
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Перед приемом сдайте ТТГТ4 свТ3 св, Ат к ТПО ,Инсулинглюкоза кровипролактин-2-4 дмц,  Вит Д 25 ОНОАК,ОАМ Биохимия крови. Полный список анализов лучше составить с эндокринологом на очном приеме. Будьте здоровы .
05.12.2017 20:29:47
И.
Здравствуйте,меня очень тревожит такой вопрос..у мамы был обнаружен териотаксикоз,она пила тиразол пол года,затем второй раз пол года по схеме и снова териотаксикоз затем принимала меркозалил,после чего образовался гипотериоз, после эутирокс и снова териотаксикоз.. Естественно всё на протяжении долгого времени и строго по рекомендации врача. Затем назначили принять радиоактивный йод, всё было сделано , после процедуры самочувствие слегка улучшилось ,но вот спустя 9 месяцев вновь териотаксикоз.. Естественно,вся семья обеспокоена и не понимаем как поступить дальше. Решила попробовать написать сюда,чтобы получить профессиональный совет как же поступать дальше. Маме 47 лет на данный момент.Спасибо
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Может быть рассмотрено повторное лечение РЙТ или же хирургическое лечение -тиреоидэктомия.
03.09.2015 16:14:59
М.
Мне 25лет и 72кг., постоянно борюсь с лишними кг, мой папа весит 120кг а у сестры и бабушки проблемы с щитовиткой. Какие анализы нужно сдать и на что провериться?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Марина, свой подробный ответ изложила ранее!Удачи!
03.09.2019 15:47:38
И.
Здравствуйте, у мужа сахарный диабет 2 типа. Перешли на инсулин Тресиба, до этого колол Левемир и Новорапид. Сахар высокий 39, скажите надо ли подкалывать Новорапид и сколько единиц.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Подбор инсулина, коррекция дозы препарата возможна только на очном приеме(в связи с возможным развитием гипогликемии ). Обратитесь к эндокринологу на очный прием.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.