Вопрос эндокринологу №38600
07.07.2017 23:17:10
Здраватвуйте. Такой вопрос. Резко набрала вес. За месяца 3 - 7 кг. Постоянная усталость, сонливость, подавленность, независимо от того, сколько сплю. От сахара появляются прыщи на лице моментально - через часа 3-4. Что это может быть?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Олеся. В Вашем случае необходима очная консультация эндокринолога. Без ознакомления с Вашими гормонами крови предположить причину увеличения массы тела не представляется возможным.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
30.03.2018 13:10:12
Здравствуйте!Писала вам вопрос,но не указала значения.Исправляю.ТТГ-0,018 от (0,4-4) Т4 свободный-15,22 от(9,00-19-05) АТ-ТПО-
06.10.2017 14:51:24
Здравствуйте! Сегодня получила результат ТТГ - 2.6900. Скажите, пожалуйста, это норма? Мне 25 лет. Заранее благодарю!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Да, это вариант нормы.
05.10.2018 11:04:01
Маме 73 года, страдает гипертонией, долгое время не можем подобрать лекарство от давления, на Дальневу аллергия, давала скачок давления до 200 на 100 , перешли на Энап, от него был сильный кашель, не давал ночью спать, поменял врач на Лористу, пила 50 МГ, к вечеру не держит, стали 75 МГ, то же самое, увеличили до 100 МГ, весь день до 19 часов держит 130,140 потом идёт сново повышение до 170, пробовали 50 МГ утром и 50 МГ в 15:00 , при этой комбинации к вечеру до 188 , а утром 115 сейчас, как при таком давлении пить Лористу и сколько, в какое время?! врач говорит надо пробовать разные варианты, может мы что то не правильно делаем, подскажите пожалуйста, может ей выпивать
75 или 100 МГ один раз в часов в 15:00 что бы таблетка начала действовать и вечер, ночь держало хорошее давление?! Лористу принимает уже 5 неделю. Буду очень благодарна, если дадите совет .Спасибо.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Виктория. Ваш вопрос необходимо переадресовать кардиологу.
16.04.2018 12:49:49
Принимаю метформин 2000 мг в день полтора месяца,сахар натощак был 11пока снизился только до 8,появилось сильное жжение ног по всей длине,как перцем,до этого ноги не беспокоили,отчего это?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос. Очная консультация невролога.
10.04.2018 10:13:21
Добрый день,подскажите пож.та результаты анализа Ттг 2,80 .Т 4 св 10,9 .Т3 св 2,9 .Атг 170,1 .Какая норма?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Айгуль. На лабораторном бланке, полученном Вами указаны референсные значения тиреоидных гормонов крови.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.