Вопрос эндокринологу №27159
01.03.2017 18:51:51
Здравствуйте! Мне 23 года,мой рост составляет 168 сантиметров,я хотел узнать,возможно ли вытянуться какими либо способами(препараты,специальные физические упражнения и тд.) до 175 см,то есть на 7 см
заранее спасибо
заранее спасибо
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. К сожалению зоны роста уже закрыты. Желаемый результат Вы не сможете получить.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:58
Мне 25 лет 72кг,не получается сбросить вес. Какие анализы мне нужно сдать и на что провериться.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Марина, свой подробный ответ изложила ранее! Удачи!
21.10.2018 11:31:11
Здравствуйте. Я на 12 неделе беременности. Сдала анализы на гормоны ЩЗ, выяснилось, что Ттг 3.37, Т4 свободный 10. 88 (при норме от 9 до 19. 05), АТ-ТПО
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Завершите пожалуйста свое обращение. Уровень Ат к ТПО важен.
03.09.2015 16:14:52
Добрый день. У меня за пол года увеличился вес на 20 кг с 60 до 80 с какими анализами мне прийти к вам на прием. Назначте пожалуйста время и день.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день! Гормональный фон: пролактин-на 3-5 д.м.ц., ТТГ, Инсулин+глюкоза крови, С-пептид, АКТГ, кортизол. Если имеется нарушение м.ц.+ЛГ, ФСГ, тестостерон св., эстрадиол, 17-ОН, ДГАSO4 на 3-5 д.м.ц+прогестерон на 21-23 д.м.ц. Записаться на консультацию вы можете по телефонам 89281191103т или 8-(86354)52540
27.07.2018 16:04:31
Добрый день!
Я беременна на 7 неделе, сдала анализ ТТГ , результат 3.81 норма ли это? Спасибо
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Во многом тактика ведения патологии зависит от уровня Ат к ТПО, Вашего самочувствия, а так же анамнеза заболевания. Рекомендовано: Эутирокс 50 мкг 1 таблетка утром за 30 минут до еды, Йодомарин 250 мкг после еды. Контроль ТТГ, Т4 св , Ат к ТПО (если ранее контроль не проводился) через 4 недели.
08.12.2017 11:34:29
Скажите пожалуйста я сдала тест на сахар у меня на голодный желудок показало 7.3 а как покушала показало 6.3 это нормально или нет
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Указанные Вами значения гликемии не являются вариантом нормы. Дообследование: ОАМ, гликозилированный гемоглобин, глюкозотолерантный тест, С-пептид, Инсулин. А так же при необходимости Креатинин, АСТ, АЛТ.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.