Вопрос урологу №59755
04.01.2018 19:54:37
скажите если поставить прививку впч до 40 результат будет или нет если да то какой ?спасибо вам .
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
если в настоящий момент ВПЧ высокого канцерогенного риска не выявляется, то эффективность прививки будет крайне высока
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Популярные вопросы
24.08.2018 10:31:18
Здравствуйте! У меня на головке и крайней плоти появились красные пятна, обратился к доктору он сказал кандидоз, прописал клотримазол мазь и флюканазол таблетки, пятна на головке и к райней плоти прошли в течении 2-х дней однако на коже полового члена появились водянистые прыщи, которые лопаясь превращаются в ранки, Подскажите что делать, может первичный диагноз был поставлен не верно.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Диагноз поставлен верно. Водянистые папулы скорее всего являются признаком генитального герпеса.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Однозначного и радикального решения данной проблемы в урологии еще не найдено.
Рекомендую записаться на прием в консультативную поликлинику Ростовского государственного мед университета к заведующему кафедры урологии, д.м.н., профессору Когану Михаилу Иосифовичу (ведущий уролог в нашей стране).
Удачи.
03.09.2015 16:14:17
здраствуйте.влияет ли уриаплпзмоз на беременность.какие последствия у плода?можно обойтись без антибиотиков?угроза выкидыша вероятна?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
05.05.2017 20:08:47
Здравствуйте доктор месяц назад были обнаружены хламидии! После принятия сумомеда все прошло, ни какого зуда! Жена заболев от меня лечилась суфацидом! Спустя полтора месяца после полового акта с ней появился дискомфорт в головке отличающийся от зуда, от хламидий! Ну и теперь после семеизвержения побаливает головка, и красный воспаленный край головки!? И через четыре дня сдал повторно мочу на хламидии, выявлено не было
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Ваш диагноз - баланопостит. Рекомендую смазывать кремом клотримазол 2 раза в сутки 5 дней.
26.12.2018 13:35:40
Здравствуйте! Год назад у меня объём предстательной железы был 53 Пса 2.4 назначил врач препарат Финастерид сейчас объём 42 Пса 1.06 остаточная моча -следы врач сказал что принимать надо препарат всю жизнь неужели это так?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
В вашей ситуации, учитывая что остаточной мочи нет, можно просто наблюдать. Раз в год делать контрольное узи. Или применять схему - 6 месяцев прием препарата, 6 месяцев - перерыв.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.