Вопрос урологу №32310
05.05.2017 20:08:47
Здравствуйте доктор месяц назад были обнаружены хламидии! После принятия сумомеда все прошло, ни какого зуда! Жена заболев от меня лечилась суфацидом! Спустя полтора месяца после полового акта с ней появился дискомфорт в головке отличающийся от зуда, от хламидий! Ну и теперь после семеизвержения побаливает головка, и красный воспаленный край головки!? И через четыре дня сдал повторно мочу на хламидии, выявлено не было
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Ваш диагноз - баланопостит. Рекомендую смазывать кремом клотримазол 2 раза в сутки 5 дней.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Популярные вопросы
29.11.2015 01:05:38
Не могу сказать что у меня преждевременное семяизвержение, но есть некая проблема с этим. Читал отзывы в разных мед.центрах, лечение такой проблемы стоит не дешево. Подскажите я смогу жить обратно полноценной жизнью, понимаю что нужно записаться на прием для консультации, но боюсь на дорогостоищее лечение не могу сейчас рассчитывать? Что делать?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
консультация уролога - 700 руб. Думаю это не очень дорого. Начните с этого. Удачи.
03.09.2015 16:14:43
Здравствуйте Сергей Валерьевич, Подскажите работаете ли вы с детьми? Ребенку 1 год и 1 месяц, хирург в детской посмотрел, сказал нужно сделать КРУГОВОЕ ОБВЕДЕНИЕ ПО ШВАРУ! Если делаете то сколько это стоит? За раннее спасибо!
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Детьми на занимаюсь, но думаю что с обведением спешить не стоит. Сложно протекает послеоперационый период. В любом случае будь то обведение или обрезание- данные манипуляции можно сделать перед школой, в возрасте 6-7 лет.
08.10.2019 16:43:50
Месяц назад я сильно замёрз ночу. На следующий день появились симптомы : боль внизу живота, боль в паху , области таза и чувство не полного опорожнения мочевого пузыря, хочу заметить ночью позывов к мочеиспусканию нету . Пошёл к врачу, трудно его понял так как Находясь за границей местного языка незнаю. Назначили лечения антибиотик . Где-то через неделю лечения , прошли боли в паху и в низу живота , боли в области таза и чувство неполного опорожнения остались . Узи простаты показали 20мл остаточной мочи, также кальценат розмер 10*5.и немного увеличена толщина простаты у меня 27мм . Сдал посев секрета простаты бактерий не нашли , только лейкоциты увеличения у меня 11-13 . Подскажите пожалуйста что за болезнь это можыть быть и смогу ли я полностью выличеться от этих симтомов ??Лечусь уже месяц! буду ждать ответа ! Спасибо
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Петру.
По все вероятности речь идет о воспалении простаты (простатит).
Переохлаждение - снижение иммунитета - размножение внутренних (эндогенных бактерий) - появление характерных жалоб (боли в промежности, частые мочеиспускания).
Основной вид лечения - антибиотики, 3-6 недель.
Будьте здоровы.
05.09.2016 23:03:56
Добрый день. Сдали анализы, адекватного диагноза так и нет(( Пропили курс антибиотиков, толку никакого.
1) Анализ секрета простаты:
Enterococcus faecalis 10^5 КУО/мл
Gardnerella vaginalis 10^5 КУО/мл
2) Анализ мочи:
Прозрачность: прозрачная
Цвет: желтый
Относительная плотность: 1.026
Лейкоциты: 25 Leu / μL
Уробилиноген: 17 мкмоль / л
РУЧНАЯ Микроскопия осадка мочи:
Лейкоциты: 5-10 в п / з
Эритроциты, состояние: измененные
Клетки плоского эпителия: в небольшом количестве
остальное все в норме ..
Подскажите, что это может быть? Может еще какие-то анализы сдать?
Иногда небольшое жжение при мочеиспускании и еще такое чувство, как будто постоянно полный мочевой пузырь и хочется в туалет, хотя по факту - ничего такого. Или это психологическое? 1 раз была кровь в моче месяца 2-3 назад (больше такого, вроде не повторялось). Решили сдать анализы, так как на левом яичке заметили шишку (там где придаток) но уролог сказал, что все нормально. Вызывает сомнение, так как увеличение придатка все-таки есть (по сравнению с правым - видно невооруженным глазом).
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Бактериальное исследование секрета простаты - без значимой патологии. В ОАМ - лейкоцитов верхняя граница нормы. Интерпретировать анализы без жалоб пациента - это называется лечить анализы, а не пациента, что в корне неправильно. Рекомендую сделать УЗИ мошонки и прийти на очную консультацию.
07.02.2018 06:54:51
Диагнос хронический простатит ,камень в мочевом 6-9 мм. единственное что беспокоит частые позывы и неполное опорожнение,мужская проблема Хотелось бы узнать Ваше мнение о просталонг физомед Заранее благодарен
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Камень мочевого пузыря нужно удалять эндоскопическими методиками. Опыта применения данного препарата не имею.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.