Вопрос урологу №51045
04.11.2017 08:20:34
Здравствуйте. Анализ мочи показал наличие белка и повышенных лейкоцитов, через два дня анализ показал всё в норме. При проблеме с почками могут так меняться показатели? Возможно что это была ошибка в анализах?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Несомненно, в анализах тоже бывают ошибки. Для уточнения состояния, в таком случае, логично сдать анализ третий раз.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Популярные вопросы
22.07.2018 00:27:35
Здравствуйте у меня был защищенный секс со знакомой которую я давно не видел, я уже достаточно взрослый человек мне 39 лет (но бес попутал блин), парнерша тоже такого возраста , раньше я с ней спал и потом проверялся на болезни, все было норм. Но тут куча но: она массажистка частница (нет не проститутка), свободная женщина не замужем, полюбому спит периодически с кем нибудь, хотя вроде не наркоманка или алкашка, выглядит довольна благонадежной. Я сней так и переспал первый раз, так вот во время секса порвался презерватив, когда я вынул член на нем была кровь (блин), тут же мы побежали в ванную где обработали член мирамистином и хлоргексидином биглюконат. Далее она мылом помыла член и довела его орально до семяизвержения. Во время секса были оральные ласки с моей стороны а у меня горло болит (простыл). Примчясь домой (по дороге заехал в аптеку) я 2 часа держал член в банке куда предварительно вылил 3 бутылька хлоргексидином биглюконат, выпил первый попавшийся антибиотик, горло залил мираместином полоскал минут 30. Сейчас сижу у меня паника, девушка говорит что у нее со здоровьем все норм но я все равно переживаю. От куда кровь - она мне ответила что давно не было секса. Вообщем подскажите пжл какова вероятность заражения вич или др венерическими заболеваниями. ПЖЛ побыстрей!!! Очень прошу
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Вероятность заражения ВИЧ минимальная. Нужно сдать кровь на антитела к ВИЧ через 3 месяца. Через 3 дня сдать анализ на ИНФЕКЦИИ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ. Информацию по ним читайте в одноименной статье в разделе полезная ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
04.11.2019 02:15:59
Хронический простатит, хронический пиолонефрит. Недавно прошел курс от простатита. Дня 3-4 хочу ссать не получается, головка члена жжет по вечерам . Что делать ?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Кайрат.
Вам требуется обследование и лечение у грамотного уролога.
Будьте здоровы.
23.07.2017 22:45:06
Здравствуйте хотел бы у Вас спросить и сможете ли чем то помочь , очень болит мошонка ,особенно при Касании отдаёт в пах , так же зудит половой орган при обследовании ПЦР не чего не выявлено только стафилококк и стрептококк 10.5 бросает в жар низ живота горит при воспалении простаты пройдя курс лечения и капельниц включая внутреуретные инъекции через какое-то время вновь начинает зуд и боль в мошонки и так уже больше года что это может быть подскажите что ещё сдать какие анализы ? Герпес ПЦР отрицательно
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Сложно в данной ситуации что-то грамотное подсказать без личной беседы и осмотра.
01.06.2026 11:51:13
Добрый день! Был у вас вчера на консультации Панасенко Виталий Сергеевич. Подскажите по поводу анализов, есть Андрофлор скрин и ИППП Скрин-комплекс. Они вроде как ищут одно и тоже. Мне нужно делать их оба или один какой-то можно?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте. Я в вашем протоколе андрофлор вычеркнул. Обратите внимание. Конечно это одно и тоже, сдавайте только мочу на ИППП.
18.11.2018 17:46:19
Здравствуйте доктор,пожалуйста помогите мне я не знаю что делать. Я понимаю,что по интернету такие вопросы не решаются и нужно идти к врачу,но проблема в том где я живу,нет урологов вобще и родителям я боюсь говорить. Я молодой парень мне 17 лет.меня беспокоит небольшое так сказать жжение при мочеиспускании. Началось оно после того как мне помастурбировала моя девушка(извините за подробности),во время этого я помню что она как то ногтем как будто поцарапала мне головку,рядом с наружным отверстием мочеиспускательного канала. после этого я пришел домой и почувствовал жжение при мочеиспускании. Через неделю оно само прошло.И где то неделю я ходил вобще бес симптомов,но после акта онанизма,я снова почувствовал жжение, и оно продолжается до сих пор где то уже дня 3-4,а может и больше. Больше никаких симптомов нет,ничего на самом члене у меня ничего нет,болей тоже,выделений тоже нет,неприятного запаха тоже нет,оргазм у меня без болей,с хорошим количеством спермы нормального цвета,без всяких там примесей крови.Это жжение оно не сильное и как бы вас сказать ощущается только с одной стороны головки,с левой. Пожалуйста помогите мне,просто я очень боюсь что будут какие-либо осложнения.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Боль при мочеиспускании - признак инфекций передаваемых половым путем. Прочитайте соответствующую статью у нас на сайте в разделе ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.