Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос урологу №148016

27.09.2019 10:36:40
Д.
После мочеиспускания резь и жжение, как будто что то застряло внутри, сегодня с утра впервые были выделения белого цвета без запаха. Что это может быть :(
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Денис,
описанные Вами симптомы соответствуют диагнозу Уретрит.
Вам требуется очная консультация уролога, диагностика и лечение.
Рекомендую прочитать статью Уретрит на нашем сайте.
Будьте здоровы.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.06)
Популярные вопросы
24.07.2016 22:28:40
Р.
Здравствуйте. Мне 32 года. Детей пока нет. Год женат. Хотим завести детей, но увы пока не получается. С год назад сильно переохладился и результат не заставил себя ждать. Уже не такое сильное стало желание хотеться секса, а иногда пропадало во время секса. Уже зимой обратился к врачу, который точно не удостоверившись в диагнозе принялся к лечению. Заподозрив неладное, я обратился в частную клинику. Направили на сдачу крови и на ТРУЗИ. По ТРУЗИ сказали что у меня веностаз простаты. Еще сдал спермограмму и сок простаты. После этого назначили курс лечения. Курс лечения я выполнил полный, а результата так и не почувствовал. Через месяц после того как пропью таблетки врач сказал явиться в клинику, но у меня пропало желание и доверие туда идти. Подскажите пожалуйста, что делать, куда идти, к кому обратиться, или как лечиться??????????? Так как мне только 32 года и хочется любить жену, хочется детей, хочется испытывать радость здорового в сексуальном плане мужчины. Симптомы, которые я за собой заметил: - малое половое влечение; - при маленько сквозняке, или сырости - сразу закладывает нос, текут сопли, а при охлаждении ног(небольшое) то же самое возниикает + нарушается сексуальная активность(пропадает желание заниматься сексом до полного выздоровления); - этой зимой мерз член и яички, хотя одет был тепло; - иногда ноет в паху (в основном ближе к вечеру), а если быть точнее то с обеих сторон лобка возле лимфоузлов, а особенно с правой стороны. Ощущение такое, как будто проходил весь день и гудут ноги, только такое ощущение в паху. - еще побаливало внутри прямой кишки с левой стороны (после осмотра доктором - массажа простаты я понял что болело выше простаты с левой стороны) После получения результатов, врач назначил следующую физиотерапию с препаратами: - фонофорез с простакором и новокаином и - андрогин - массаж простаты Так же врач прописал следующие лекарства, которые я принимал: 1. Сперотон - по 1 таблетке утром, курс 30 дней 2. Цинктерал - 2 раза в день, курс 15 дней, 3. Витамин Е 200 мг - утром по 1-й таблетке, курс 15 дней 4. Спеман - по 2 таблетки три раза в день, курс 15 дней 5. Хайлофлокс 500мг - по одной таблетке вечером, курс 10 дней, 6. Флуконазол 150 мг - 2 капсулы, курс - на 7 и 14 день. Уже подошло время идти на повторный прием (после лечения), а я не знаю что делать - результата вообще никакого. Жалко упущенного времени и денег. Подскажите - как быть, что делать, как и чем лечиться????? За ранее благодарен. С уважением Роман
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Уважаемый Роман, насколько я правильно понял основных вопроса 3: - бесплодие в браке - снижение либидо - есть или нет хронический простатит Для их решения предлагаю: - сдача спермограммы (клиники Авеню или консультативная поликлиника НИИАиП) - анализ крови на общий тестостерон, ГСПГ, ЛГ - после этого - очная консультация Удачи !!!
29.12.2018 07:42:08
И.
Добрый день у меня такой вопрос, я не обращался к врачу урологу может вы подскажете, мне не нравится как работает мой дружок эрекция слабая и держится минуту потом падает я понимаю лекарства силденафил с3 помогает. Писаю нормально и моча, вроде нечего не болит. Посоветуйте пожалуйста что мне делать а к врачу идти не хочется.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Обследоваться у уролога и искать причину эректильной дисфункции.
02.10.2019 10:04:29
а.
здраствуите у меня после обрезания краинеи плоти был фимоз на головки пятно оно плохо заживает помогите мне 28лет обризония было 1 июля а час все зажило только петно не понятное маленькое на головки челена оно не болит не шешится просто мне не приятно его видить помогити я буду вам благодарин
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Алексей,
для грамотной оценки ситуации Вам требуется очная консультация уролога.
Будьте здоровы.
03.10.2018 17:39:53
С.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, недавно заметил на головке полового члена покраснения и мелкую сыпь, всё это вызывает зуд. Чтобы эт могло быть, подскажите пожалуйста...
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Баланит. Как правило - это внутренняя проблема, воспаление, вызванное размножением собственных бактерий. Это не признак инфекций, передаваемых половым путем.
15.12.2017 16:24:36
А.
Здравствуйте! Сделал анализ Андрофлор Скрин есть результаты! Могли бы вы назначить лечение?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
мы не используем данную тест систему в своей диагностике. Если нет явных инфекций передаваемых половым путём (хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк , трихомонады), то лечить ничего не надо.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.