Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №46958

01.10.2017 12:39:47
А.
Здравствуйте.Могу ли забеременеть если у моего мужа врождённый ихтиоз
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Можете, но лучше сначала получить консультацию генетика.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
16.07.2019 17:57:11
Х. Турсунова
Здравствуйте у меня такой вопрос вот я беременная 2-3 Недели и у меня идут месячные болит спина живот я хотела узнать почему так происходит?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Откуда уверенность в беременности? Либо беременности нет, либо это выкидыш, а не менструация.
27.06.2019 09:34:13
И. Жиженкова
Здравствуйте! 31.05.19 г. Обратилась с задержкой к гинекологу. За неделю до этого делала тест был положительный, врач сразу сделала узи - беременность 6,4 нед. (5,4) эмбрион 2,6 х1,2 сердцебиение хорошее, радости не было предела. Мне назначили свечи урожестан 200, на ночь, сдала анализы все хорошо, пришла 26.06.19 вставать на учет, сделали повторно узи а эмбриона нет, только плодное яйцо на 9 недель. Куда делся эмбрион? Врач отправила на медикаментозный аборт, но я даже думать об этом не хочу. Что делать? Помогите!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сделайте контрольное УЗИ экспертного класса в другой клинике.
22.05.2017 18:11:06
А.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с УЗИ. УЗИ делала на 12 дц. Перед этим была задержка 10 дней 6 мая началась мазня 2 дня на 7 день начали выходить куски а на следующий день закончилось все.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! При нарушении менструального цикла и изменении характера менструации, рекомендовано провести УЗИ органов малого таза на 5-7 день менструального цикла.
21.09.2017 18:13:54
Д.
Добрый вечер.второй месяц нет месячных купила тест показал положительный результат.можно на таком сроке делать аборт
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Мед. аборт производится до 12 недель беременности ( срок устанавливается по УЗИ).
23.12.2017 00:23:08
И.
Добрый вечер. По УЗИ была выявлена беременность 5 недель,решила прервать медикаментозным абортом. Выпила три таблетки миропристона и через двое суток ,вчера, вы пила две таблетки миролюта и через два часа еще две. После последних двух у меня начал болеть низ живота ,выделения пошли только сегодня и то не обильные и без сгустков. Скажите пожалуйста это нормально ,что выделения ни сразу обильные и нет сгустков?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.