Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №324888

21.03.2025 18:33:39
Х. Василий
Здравствуйте, с девушкой перед занятием сексом были оральные ласки и все к этому прилегающее, вопрос в следующем, я на 4 сантиметра входил во влагалище недолго секунд 5, на члене был предэякулят, перед этим семяизвержения не было, после этого прошло 12 дней, сегодня вчера у нее должны были начаться месячные, мы делали тест на беременность перед предполагаемым днем начала месячных, и тест был отрицательным, а уже на 2 день задержки месячных, утром, она делала тест и он тоже отрицательный, возможен ли при этих условиях факт беременности, и еще врач эндокринолог сказал ей что у нее повышен ТТГ (6,7), спасибо!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. При  данных условиях вероятность беременности очень низкая. Для стопроцентной уверенности в её отсутствии нужно сдать кровь на ХГЧ.
ТТГ действительно повышен.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
10.05.2018 15:25:05
И.
Здравствуйте!хотела спросить.у меня месячых.последние месячные бвли в январе 21 .после до сегодняшнего дня нет.21 мая будит 4 месяца.но мне интересно одно.мне удалили в 2015 году,обе маточных труб.в одной не было проходимости в левой .но врачи удалили обе.вот после этого посли сбои.у меня есть матка и 2 яичника. Но у меня диагноз синехия в полости матки.мне врач выписала гармональные таблетки Ярина на пол года и свечи Индометацин в прямую кишку .я пила 4 месяца и дала организму немного отдохнуть от гармонов.2 месяца.и по сей день нет месячных.обильных как раньше нет но мне еще родить хочеться так как у меня нет детей.мне 41 год.но мне врачи сказали если матка хорошая то можно ЭКО.но мне как быть месячных нет.для климакса рано.сейчас я начала сама пить гармональные таблетки Ярина с 2 мая 2018 я их пью.модет они мне помогут.месячные у меня всего лиж бывают 10 см и все один день.на 2 день просто мажуться коричневым цвет и все.что мне делать помогите пожалуйста доктор .Прошу Вас!я пишу Вам с Турции.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация гинеколога. Вам нужно обратится в центр ЭКО, так как шансов на беременность с каждым годом становится меньше. Учитывая Ваш возраст попытку ЭКО нужно делать уже сейчас.
02.07.2019 08:49:24
Л.
Доброе утро! Пропила пачку ярины! начала с первого дня месячных но всю пачку была постоянная мазня !когда оставалось 2 таблетки пошли обильные месячные !последняя таблетка была 28.06 до сих пор льет! Вчера вывалился кусок похожий на куриную печень! Что делать это нормально?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это ненормально. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
03.09.2015 16:14:48
Л.
Добрый день! Анализ на уреаплазму парвум методом real-time показал следующие результаты: 3,21*10_5. Подскажите, пожалуйста, это в пределах нормы? Спасибо!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог

Здравствуйте ! С результатом анализа обязательно выдают референтные  значения той лаборатории, в которой Вы сдавали мазки. На нашем сайте дана очень подробная статья об уреаплазмах. Уреаплазма парвум относится к условным патогенам, и выявляется в половых путях 70-80% женщин.Если нет признаков воспалительного процесса,связанного с действием уреаплазм, лечение не проводится.

03.09.2015 16:15:01
С.
Здравствуйте. Принимаю Джес. В середине цикла как будто бы овуляция. Шейка матки высоко и мягкая, выделения прозрачные в виде слизи. Был незащищенный половой акт. Это значит, есть возможность забеременеть? И была ли это вообще овуляция?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! Если Вы не пропускали прием "Джес" , беремееность не возможна. Объективно определить произошла или нет овуляцию можно с помощью УЗИ.
27.11.2017 03:27:20
В.
Месяц назад был защищённый половой акт, вся гигиена до и после была соблюдена. Последние месячные были 13 октября, продолжались неделю. 13 ноября на прокладке было красное пятно, подумала, что начались, но затем месячные не продолжились, а были только коричневатые выделения, которые длились около пяти дней. 25 ноября отравилась, купила пирожок на вокзале вместе с мамой вечером, и обе чувствовали себя плохо. Утро 26 ноября, проснулась от резкой боли, как раз таки из-за отравления, но за утро все прошло, осталось только то, что когда нажимаю внизу живота рукой, то болит. Боль как при синяке. Сделала около шести или семи тестов на беременность, все показали отрицательно. И нет намека даже на вторую полоску.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и посетите гинеколога.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.