Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №148860

03.10.2019 13:48:26
Г.
Почему у меня выделения коричнкаого цвета ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Пора обратиться на очный приём к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
03.09.2018 12:09:12
М.
Здравствуйте. Начала принимать гестареллу. Появился зуд в интимной сфере, и сегодня 10 день цикла немного мажет кровью. Нормально ли это?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. В первые два месяца приёма возможны мажущие межменструальные кровотечения. Это не требует отмены препарата. Зуд скорее всего связан с появлением "молочницы".
28.08.2019 11:44:03
М.
Здравствуйте! Через 2 дня должны начаться месячные, обычно набухает грудь, болит спина, живот за неделю до месячных, но никаких признаков нет... В прошлом месяце пришли без задержек, пользовалась тампонами (впервые), после них была ужасная молочница.. ПА не было вообще в этом месяце... что это може быть? Почему нет признаков?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Признаки прихода менструации - это не норма, а синдром предменструального напряжения.
27.06.2017 20:55:36
П.
Добрый день!какова вероятность беременности сразу после месячных?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность наступления беременности, сразу после менструации, высока у женщин с коротким менструальным циклом ( 21-25 дней).
16.04.2019 08:44:07
А.
Внематочная или выкидыш Ситуация следующая. 28 марта пошли месячные по календарю, 3 дня мазало коричневым думала нормально потому что такое было раньше, после 3-х дней пошли обычные умеренные выделения с небольшими сгустками. Спустя неделю я заволновалась потому что долго идут думала, что кровотечение. Выпало на выходные поэтому к врачу записалась спустя два дня, сказали сдать кровь на хгч и назначили узи через день. Кровотечение не закончилось, выходили непонятные сгустки не похожие на кровь. Пришла на узи. Нашли желтое тело. Жидкость в матке и все, ни яйца не чего более. Хгч 217, ставят срок 2 недели и отправляют в стационар, там спустя два дня сдаю снова хгч. Уже 90. На узи опять же все чисто только жидкость. Подозревают внематочную. Очень боюсь сказали снова сдавать хгч и в случае чего операция. Подскажите действительно ли внематочная? P.S. Кровотечение закончилось кололи внутривенно кровоостанавливающие. Сейчас мажет коричневым
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Риск внематочной беременности есть. Но учитывая что ХГЧ упал, внематочная беременность уже дала бы о себе знать болями внизу живота. Скорее всего выкидыш малого срока.
03.09.2015 16:14:39
Д.
Здравствуйте,а не подскажите можно купаться в термальных источниках на 5 месяце беремености?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог

Здравствуйте ! Сама по себе термальная вода не является вредной , но эффект горячей ванны не полезен при беременности. Не стоит рисковать.

×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.