Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №148710

02.10.2019 12:51:16
В.
Здравствуйте у меня это впервые незнаю что это может быть .. зуд и жжение в интимном месте .. во внутренних половых губах и внутри .. ощущение что какие то маленькие как бородавки или прыщики появились .. что делать
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
04.10.2019 11:30:39
Н.
Здравствуйте уважаемый доктор у меня дисбактериоз влагалища много сделанных антибиотиков врач выписала Максимор 8 дней (.пекло). фемеликс 14 дней( тоже пекло).теперь делать нужно ацилакт на 2 месяца. Я сделала макмирор ,фемиликс легче не стало как пекло так и печёт режит.я спросила у врача может какая-то инфекция она мне говорит ты уже столько напичканная всякими антибиотиками и таблетками , она говорит это дисбактериоз уже боюсь ацилакт вставлять опять печь будет.пожалуйста помогите приехать не могу к вам така как постоянно работаю а в субботу вы не работаете.пожалуйста помогите подскажите.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Помочь я Вам не смогу. Типичным симптомом вульводинии является усиление жжения при введении любых лекарственных препаратов во влагалище, и даже тампона смоченного в холодной воде. Лечение данного состояния требует длительного приёма антидепрессантов и работы с психологом.
30.01.2018 11:35:52
Н.
Добрый день! последние месячные 30.12.2017 год, 23.01.18 ХГЧ-32, 26.01.18 ХГЧ-64, 29.01.18 ХГЧ-106,3, подскажите, это маленький рост ХГЧ. С чем это может быть связано
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это маленький прирост. Может быть угроза прерывания или внематочная беременность.
23.08.2019 18:15:21
А.
Здравствуйте! У меня прыщи со школы (сейчас 22 года), сдала анализы на половые гормоны (они в норме), но гинеколог прописывает ОК. Необходимо ли мне их принимать или стоит искать еще причины высыпаний на лице и теле?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Лучше ищите истинную причину : скрытая непереносимость глютена, лактазная недостаточность, дисбиоз кишечника, СИБР, инсулинорезистентность Для начала можно сдать кровь на микробиоту по Осипову (микробная хроматография).
15.11.2017 16:39:04
Ю.
Добрый день, С мужем решили родить второго ребеночка, дети у нас есть но от предыдущих браков. Обратились к врачу так как у меня иногда бывает отсутствуют месячные. У мужа немного повышен холестерин а так все нормально, я сдала анализы обнаружили урелоплазму ее мы пролечили, пересдали все в норме. Так же сдала гормоны и оказалось что прогестерон 0,2 а пролактин 800.Все остальные гормоны в норме. Сделали МРТ не каких образований нет. Пропили Достинекс на его фоне упал до 350 через полтора месяца опять повышен. Опять пропиваю достинекс пересдаю через три недели в норме, проходит 1-1,5 месяца опять повышен 1250. (макропролоктин 270 в норме)Так продолжается мое лечение, и уже пять месяцев я пью Дюфастон с 15-25 день цикла. Все это время предохранялись т к врач не советует беременеть когда принимаешь таблетки. Параллельно пью фолиевую кислоту 2 месяца. На ее фоне, а может она и не причем но заметила я это тогда когда начала ее пить подскочил сахар 6,4. Глекированный гемоглобин 5,7 (в норме) толерантность к глюкозе 6,7 при максимальном значении 6,8 (с трудом в норме) два месяца придерживаюсь в питании полное отсутствие сладкого и мучного. В преимуществе каши, овощи, несладкие фрукты, и молочка. Мой рост 170 вес 100 кг . Подскажите исходя из этой картины какие то варианты, может мой доктор что то просмотрел. Очень хочется с мужем родить здорового ребеночка.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. У Вас ожирение 2ст., прежде всего необходимо снизить массу тела, тогда восстановится и менструальный цикл, и уровень пролактина, и овуляция. Обратитесь к грамотному эндокринологу, проверьте так же уровень вит. Д, ферритина, вит. В12, фолиевой кислоты в крови.
24.12.2016 12:34:47
И.
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Врач назначил спринцевание р-перекиси( разведённой с водой , один флакон перекиси +50 мл воды) и далее ротокан 1:10 разбавить! Эти дозы на раз или из этих порций нужно определённое кол-во на один раз???
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! По 100.0 мл. каждого раствора будет вполне достаточно на 1 спринцевание. Раствор перекиси для спринцевания я назначаю 1% ( 1 часть 3% Н2О2 + 2 части воды).
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.