Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №148710

02.10.2019 12:51:16
В.
Здравствуйте у меня это впервые незнаю что это может быть .. зуд и жжение в интимном месте .. во внутренних половых губах и внутри .. ощущение что какие то маленькие как бородавки или прыщики появились .. что делать
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
03.09.2015 16:15:00
Н.
Здравствуйте!Лицо покрылось прыщами которые невозможно убрать никакими средствами, увеличился вес резко (за несколько месяцев 11 кг), за последний месяц дважды были критические дни с паузой в одну неделю. сейчас вес немного уменьшился, но лицо не проходит. Стрессов и пр. не было. Что это может быть? с чего начать чтобы исправить ситуацию? Спасибо!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Вам необходим осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза,возможно консультация эндокринолога и сдать кровь на половые гормоны (какие отпределяет врач после очной консультации).
03.09.2015 16:14:23
С.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне поставили эндометриоз шейки матки. Гинеколог, у которой была на приеме, сказала, что ничего с ним делать не надо. А я читала, что если его не лечить, то это заболевание может прогрессировать и приводить даже к бесплодию.Я переживаю, что мне делать. Скажите, пожалуйста вашу точку зрению по данному вопросу, заранее спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Возможно Ваш врач не рекомендовала удаление эндометриоидных кисточек на шейке матки.Для того , чтобы эндометриоз не прогрессировал назначают КОК , например "Жанин".
02.10.2019 13:04:43
К.
Может ли сперма смываясь с груди попасть во влагалище? Я ее протерла сначала рукой, потом под душ Какая вероятность что она попала внутрь?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вероятность есть только в том случае, если есть зияние половой щели и опущение стенок влагалища.
11.09.2019 07:49:50
П.
Здравствуйте! Сегодня 11.09. Я вчера (10.09)заметила ,что забыла выпить таблетки "белара" с воскресения (08.09 и 09.09). Не знала,что делать и выпила вчера (10.09) 2 таблетки одновременно( за 10.09 и за 09.09) . Как сейчас пить дальше таблетки? Можно ли после окончания данной пачки сразу же начать приём другой или нужно делать перерыв? Ps:сейчас на данный момент в пачке осталось 5 таблеток плюс ещё 1 ,которую я не выпила за 08.09 Большое спасибо за то ,что Вам можно задать вопрос!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Упаковку допиваете полностью и делаете 7-дневный перерыв. Необходима дополнительная контрацепция до начала следующей упаковки.
20.01.2017 17:09:02
А.
Здравствуйте! В сентябре (4 месяца назад) мне была проведена операция лапароскопия по удалению кисты желтого тела с кровоизлиянем и спаечным процессом с левого яичника. После операции принимаю джесс. Через неделю после выписки поднялась температура около 37.5 и были боли в правом яичнике. На узи была киста желтого тела в следующем цикле киста ушла, но был поставлен диагноз "правосторонний аднексит". Пропила антибиотики , свечи, назначенные врачем - все прошло. Меньше месяца назад стали беспокоить очень сильные боли в правом яичнике , температура, сильная слабость. На узи на 5 день : Аднексит со спаечным процессом , правый яичник увеличен , жидкость в позадиматочном пространстве 14мл со взвесью. Врач выписала антибиотик, свечи. Лечение не приносит улучшения, температура не спадает, боль не проходит. Врач сказала прийти на узи в следующем цикле , но боли сильные. Что вы посоветуете?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Без осмотра на кресле , не смогу рекомендовать лечение.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.