Вопрос гинекологу №148710
02.10.2019 12:51:16
Здравствуйте у меня это впервые незнаю что это может быть .. зуд и жжение в интимном месте .. во внутренних половых губах и внутри .. ощущение что какие то маленькие как бородавки или прыщики появились .. что делать
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
18.07.2019 15:25:19
Здравствуйте. Очень глупый вопрос.
Я девственница, но был половой контакт (трение половых органов), у молодого человека выделялась смазка, ничего более, семяизвержения не было.
Начиталась в интернете, что при этом вероятность беременности минимальна, но, всё же она есть.
Месячный были 9 июня. Половой контакт был 20 июня. После этого была задержка 5 дней, очень болел низ живота, месячные начались 10 июля, но скудные, длились 5 дней, в конце были коричневые мажущие выделения.
Сейчас очень болит спина, редко - низ живота, головные боли и редко - тошнота по утрам.
Все экспресс-тесты, начиная с 1 дня задержки отрицательные.
3 месяца назад попадала в больницу с пиелонефритом.
Сейчас ещё заболела ОРВИ.
Может это как-то повлиять на такое состояние или это может быть беременность?
В больницу попаду только после 25 числа, поэтому спрашиваю тут.
Извините за такой вопрос. Буду очень благодарна за ответ.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. На фоне ОРВИ возможны боли и тошнота. Но лучше сделать УЗИ органов малого таза и уже с результатом обратиться к гинекологу.
25.07.2018 11:03:22
На сроке 2'5недели сделала укол эстрофана.Вышел небольшой сгусток слизи и крови ,уже 12дней идут скудные выделения ,через день мажет и слегка обильно.Вылеления нрядно бордовым цветом.Тест 2яркие полоски.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Зачем вообще вводился ветеринарный препарат? Данный случай подпадает под статью УК о производстве криминального аборта. Далее без комментариев.
03.09.2015 16:14:18
пВоСвечи у меня анализ показал
-кокко-бацилярная -флора
-лактофлора- подавлена
мне прописали свечи Далацин (6 дней).
вопрос: спустя 6 дней применения флора будет в норме?
Наксоджин и Афлобин- можно ли принимать вместе с Далацином? и сколько дней принимать препарат? спасибо
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Свечи "Далацин" - антибактериальный препарат , назначается для подавления патогенной микрофлоры в течении 6 дней вагинально.Свечи "Далацин" могут быть назначены в одно время с названными Вами препаратами.Возможно назначение препаратов ( таблеток или свечей ) для востановления нормальной микрофлоры влагалища ( "Вагилак","Ацилакт" и др.)
07.08.2017 16:03:18
Добрый день,после первой беременности у меня нет определенного цикла,тоесть месячные в разные дни.
Сейчас задержа более 4 дней тошнота иногда есть,тест отрицательный,возможно ли забеременить если мужчина не кончает внутрь?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Прерванный половой акт не является надежным методом контрацепции.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. ВИЧ -инфицирование не является противопоказанием для мед. аборта.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.