Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №148710

02.10.2019 12:51:16
В.
Здравствуйте у меня это впервые незнаю что это может быть .. зуд и жжение в интимном месте .. во внутренних половых губах и внутри .. ощущение что какие то маленькие как бородавки или прыщики появились .. что делать
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
29.09.2019 09:07:13
И.
Здравствуйте, принимаю противозачаточные утром уже 2 недели, из-за неудобства хочу начать пить вечером, как перейти на вечерний приём?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. На вечерний приём лучше перейти с новой упаковки.
22.02.2018 14:45:17
В.
Беременность 3 недели и шесть дней почему белой коричневые выделения причины?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Возможна угроза прерывания беременности.
21.12.2017 19:07:47
О.
Здравствуйте. Какой препарат лучше принимать для снижения повышения свободного тестестерона при мультифолликулярных яичниках?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. При мультифолликулярных яичниках нужно искать их причину, обследоваться у эндокринолога на инсулинорезистентность, патологию щитовидной железы, дефицит железа и вит. Д. Только нормализовав все эти показатели, уйдут кисты и нормализуется тестостерон. Для симптоматического лечения используют КОК : Диане-35, Хлое или Модэлль-пьюр. Но это даёт лишь временный эффект и маскирует проблему.
20.10.2018 16:04:02
О.
Добрый день. Мне сделали 9 октября 2018 конизацию, результат гистологии- cin 3 на фоне капиллярного эндоцервикоза. Пролпиласили свечигексикон, затем три антибиотика по 5 дней каждый орнидазол, офлексацин и юнодикс солютаб. в это же время ещё назначили три вида свечей чередовать по одному дню виферон, терминам и полиоксидоний. у меня есть впч 16, больше инфекций нет. как я понимаю после конищацти впч может уйти. У меня вопрос- нужны ли мне столько антибиотиков, может достаточно свечей? И нужно ли какое то лечение кроме полового покоя ? Заранее благодарна за ответ. Не спровоцируют ли антибиотики онкологию?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вирус после конизации не уйдёт. Все назначения нужны. Именно ВПЧ вызывает онкологию, а не приём антибиотиков.
03.09.2015 16:14:41
М.
Добрый день, Наталья Александровна. Была у вас на косультации, в связи с диагнозом гипоплазия матки 1ст гирсутизм.принемаю 2 месяца ярину андрокур,месячные шли как положено,но на 3 месяц сделала обещанный перерыв 7 дней по ярине,но месячные в этот раз не пошли....подскажите как мне быть...?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог

Здравствуйте! Прием препаратов продолжайте. Сделайте УЗИ органов малого таза и придите на очную консультацию.

×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.