Вопрос гинекологу №148710
02.10.2019 12:51:16
Здравствуйте у меня это впервые незнаю что это может быть .. зуд и жжение в интимном месте .. во внутренних половых губах и внутри .. ощущение что какие то маленькие как бородавки или прыщики появились .. что делать
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
06.08.2017 23:08:44
Добрый день. 5 лет назад на сроке 18 недель был выкидыш (у меня анатомически короткая шейка матки - 32 мм в небеременном состоянии, тогда просмотрели ицн и раскрытие, не зашили, к тому моменту уже полностью была отменена поддержка прогестероном). Сейчас я опять беременна, зашили профилактически на сроке 13 недель при длине шейки 25 мм. Сейчас шейка стабильна, тонуса нет, но мой гинеколог говорит о так называемой "памяти матки на выкидыши" и говорит, что около 18 недель мне надо обязательно лечь на сохранение. Действительно существует такое явление как "память матки на выкидыши" и мне надо будет ложиться на сохранение с 17 по 19 недели или это "предрассудки" моего гинеколога?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность угрозы прерывания беременности у одной и той же женщины всегда выше в тех же сроках, в которые случился предыдущий выкидыш.
28.01.2018 22:02:38
У меня из влагалища идёт кровь светлая не прям каждый день ,но идёт ,месячные должны начаться ,только через 6 дней ,что делать
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Пройдите осмотр у гинеколога.
03.09.2015 16:14:12
здравствуйте!!!мне нужно пройти обследования на половые инфекции...я беременная..какова стоимость такого обследования???
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
К ИППП относят хламидии,микоплазма генитальная,уреаплазмы,трихомонада,гонорея.В нашем МЦ стоимость данных анализов методом ПЦР-200-220 руб. на одного возбудителя.
07.09.2019 12:08:59
Доброго времени суток! У меня к вам серьезный вопрос - насчёт боли при Половых актах. В свои 18+ я была ещё девочкой, и как только появился мой жених - мы решили попробовать. Первый раз было больно, но я знала, что это нормально, ибо у многих слышала о подобном. Но следующие ПА.. просто ужас. Поза "раком" - ад адский, как и просто лежа на спине, раздвинув ноги. Жениху приходится входить всего наполовину, что не доставляет огромного удовольствия и ему, и мне, но если войти поглубже - боль. После ПА побаливает низ живота, бывает трясутся ноги. Не знаю, что делать уже, гинеколог сказала, что я ещё девственница, хотя жених пробовал входить, так скажем, по полной.
Как то так. Заранее спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём к гинекологу или если живёте в большом городе, можно найти сексолога.
08.09.2019 07:48:27
Здравствуйте, мне 20 лет, есть ли возможность забеременеть и есть ли смысл пить противозачаточные, если девственница, парень не входил, но было трение о мой половой орган и выделение у него смазки?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. В данном случае беременность невозможна.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.