Вопрос гинекологу №125628
02.09.2019 16:47:49
Здравствуйте.22августа начались месячные.28бвл незащищённый половой акт.приняла на другой день Постинор одну таблетку.через несколько дней появились водянистые выделения.п потом чуть чуть кровянистые.в тот же день опять белые.какова вероятность забеременеть.подействовал Постинор.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вероятности беременности нет, нарушение цикла - побочное действие Постинора.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
26.09.2019 14:42:41
Здравствуйте. Приняла 1 таблетку эскапела, месячные пошли на 1 день раньше, чем обычно, длятся уже 11 день, к вечеру будто все проходит, мажущие выделения, как бывает в конце месячных, а с утра немного опять кровит, это норма или нужна консультация специалиста? Стоит ли беспокоиться?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Менструация более 7 дней, это ненорма. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь к гинекологу.
25.08.2018 01:31:12
Здравствуйте
Сказали ,хранить одно из этих лекарств в холодильнике
А какое не помню (((
1)флуомизин
2)гинофлор э
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Гинофлор Э должен храниться в холодильнике.
18.07.2019 08:47:51
Здравствуйте. В течение месяца были белые выделения из влагалища во время полового акта с постоянным партнером, мы оба здоровы, проверяемся. Пару недель назад сходила на бактериологический мазок, выявили палочки во флоре, а остальное все хорошо по анализу. Гинеколог сказал ставить свечи Ацилак. В аптеке предложили таблетки Эльжина, я их ставила 9 дней в том числе и 2 дня во время месячных(по инструкции можно). Резь все так же осталась, но белые выделения прекратились. Почему все еще беспокоит резь? Может после Эльжины ставить Ацилак?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Ацилакт нужен для восстановления нормальной микрофлоры.
11.09.2019 10:08:01
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие противозачаточные таблетки лучше мне подойдут. Мне 29 полных лет. Половую жизнь веду с этого нового года. Не рожала. Было в начале года применение однократно постинора и эскапела. Цикл регулярный. 26-30 дней
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Подбор средств контрацепции осуществляется на очном приёме гинеколога.
16.08.2019 19:13:38
Здравствуйте, беременность 6-7 недель, тянет низ живота целый день. Выделений нет. С утра сходила к врачу она прописала дюфастон и только на следующей недели сказала приходить вставать на учёт. То что тянет низ это норма ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это не норма. Для того чтобы не тянуло Вам и прописали дюфастон.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.