Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №125628

02.09.2019 16:47:49
Е.
Здравствуйте.22августа начались месячные.28бвл незащищённый половой акт.приняла на другой день Постинор одну таблетку.через несколько дней появились водянистые выделения.п потом чуть чуть кровянистые.в тот же день опять белые.какова вероятность забеременеть.подействовал Постинор.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вероятности беременности нет, нарушение цикла - побочное действие Постинора.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
06.08.2019 15:54:59
А.
Здравствуйте. Мне 27 лет, детей нет. удалили миому , лапароскопия. Т.к нужна беременность сразу после выздоровления, гинеколог выписала вместо противозачаточных препарат промисан. Подскажите, на сколько действенен данный БАД? Стоит ли вообще его принимать?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Промисан назначается при наличии вируса папилломы человека или при дисплазии шейки матки. С какой целью его назначили Вам поинтересуйтесь у лечащего врача.
29.09.2019 09:42:31
А.
Доброе утро) Всю беременность я страдала от молочницы После родов она меня не оставила, только я ее пролечу курсом- так через месяц она возвращается( С момента родов прошло уже 2 года Сейчас у меня открылась более важная проблема, уже 4 месяц у меня задержки на 10-16 дней( месячные идут по 7-10 дней При этом в том месяце за период менструации я набрала 5 кг и их не согнать. Я начала поправляться(при этом заметно ухудшилось состояние кожи, ногтей, волос
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Наверное, пришла пора обратиться на очный приём к гинекологу и эндокринологу.
20.05.2017 13:00:49
Т.
Доброго времени суток. Объясню историю подробно. Задержка у меня задержка около 3 недель, первый поход к гинекологу дал предположение, что есть беременность, поход на трансвагинальное УЗИ тож дал положительный результат, но дополнительно сказали сдать ХГЧ и УЗИ контроль через неделю, сходила сдала кровь и сделала УЗИ, сказали, что беременности нет, пришла к гинекологу с бумагами, мне сказали, что ХГЧ у меня 107, сказали, повторно сдать ХГЧ через неделю, сегодня заметила температуру 37. Скажите что это все значит и стоит мне ожидать беременность?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! С большей долей вероятности, беременность есть ( небольшое повышение температуры тела может лишь подтверждать данную ситуацию).
18.07.2017 22:27:29
v.
18.07 здравствуйте у меня задержка месячных 8 дней , а 13 дней назад странно побаливала грудь и я проверилась четырьмя тестами на беременность первый положительный второй отрицательный третий недействительный четвертый отрицательный. сегодня 18.07 я купила три теста и все три показали положительно. подскажите какими препаратами можно прервать беременность?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Медикаментозное прерывание беременности проводится после УЗ-подтверждения наличия маточной беременности и только в лечебных учреждениях, имеющих лицензию на данный вид деятельности.
30.01.2019 07:15:03
Д.
Здравствуйте! Вчера был первый ПА, хотела этого. Парень был опытный, сделал все грамотно: боли не было, скорее несколько секунд неприятных ощущений, крови так же не было, боль после стихла спустя полчаса. Предохранялись презервативом. Но у меня есть пунктик по поводу беременности; боюсь очень. Помню как после орального секса долго мучала себя вопросами, а не попало ли магическим образом, не потерлась ли и т.д. и т.п. Радовалась приходу месячных тогда. В общем, паранойя - она такая. Стоит ли мне купить таблетки экстренной контрацепции? Для личного успокоения.. Хотя если я так буду каждый раз делать и здоровье погублю, и нервы, и удовольствия никакого, ещё и разорюсь.Последние месячные начались 23 января, закончились 27 января, ПА был 28 января. Следующие должны начаться ~ 24 февраля. Опять-таки предохранялись, не слетел, не рвался. Что делать? Просто глупые мысли или подстраховаться? И как часто в принципе можно пить такие таблетки?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Волноваться не стоит, беременности не будет. Препараты экстренной контрацепции без вреда для здоровья можно принимать не чаще 1раза в 6месяцев, они нарушают менструальный цикл. Обратитесь на очный приём к гинекологу для подбора гормональной контрацепции.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.