Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №120987

19.07.2019 17:40:14
А.
Я девствиница ,когда купаюсь в балейне чувствую что во влагалища заходит вода объясните пожалуйста что это?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Девственная плева не является сплошной, имеющееся отверстие необходимо для вытекания менструальной крови.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
02.01.2018 16:15:44
О.
Здравствуйте!!!! Последний раз у меня были месячные 13.11.2017 и всё и достиг пор их нет. Что это может быть
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
03.09.2015 16:14:29
В.
почему тест показует одну полоску а месячных нет?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог

Возможно, у Вас нарушение менструального цикла. Необходимо обследование у врача- гинеколога.

13.08.2019 07:01:06
Т. Викторовна
Я беременна и у меня меатанический синдром, ппцнс. Какие могут быть последствия?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужен пренатальный консилиум в областном учреждении. Прогноз определяется на основании выраженности клинических проявлений, данных лабораторного исследования, необходимости приёма препаратов во время беременности, совместно со смежными специалистами.
03.09.2015 16:14:16
М.
Здравствуйте, я хочу провериться на ИППП, какие анализы мне нужно будет сдать для этого, и я бы хотела сделать это анонимно, возможно ли это?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. В  МЦ "Ваш доктор " паспорт у пациентов не требуется. Вы можете сдать кровь на ВИЧ,сифилисгепатиты В и С ,и мазок для определения бактерий ,передающихся половым путем ,методом ПЦР (хламидия трахоматис, микоплазма генитальная, уреаплазмы(биовары),трихомонады,гонококки) .
15.05.2019 14:27:05
М.
Здравствуйте, мне 22 года, беременностей не было, пила 8 месяцев клайру, постоянно было вздутие и 2-3 раза в день регулярный стул преимущественно сопровождалось болью, лечилась симптоматически медикаментозно ( эспумизан, линекс и т.п.), бесполезно. Сейчас первый месяц на Джес плюс, головная боль, раздражительность и тревога постоянны, пропало либидо, зато стул нормализовался и прошел метеоризм. Посоветовал перейти на Джес плюс гениколог, перед этим сделав УЗИ органов малого таза ( в правом и левом яичнике 8-12 фолликулов, эндометрий 8 мм на 10 день менстр. цикла), подскажите пожалуйста как быть? может быть Белара она не так влияет на либидо? Основная причина перехода с Клайры проблемы с ЖКТ и последние 2 месяца через каждые ~ 12 дней кровянистые выделения в небольшом количестве, сопровождающиеся болью (4-6 дней).
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. белара подавляет либидо, так как обладает антиандрогенным действием. Возможным выходом из ситуации может быть Логест или Гестарелла.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.