Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №113402

24.04.2019 20:04:46
Е.
Здравствуйте у меня проблема такая не могу забеременеть была у врача Он сказал что у меня повышен мужской гормон и ещё у меня не корректно менструальный цикл Помогите пожалуйста Очень хочу родить себе маленького я 3 года пытаюсь у меня не получается Как вы думаете если принимать противозачаточные таблетки я просто не смогу забеременеть в данный момент я сейчас принимаю Дюфастон чтобы месячные шли регулярно
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно наблюдение гинеколога и эндокринолога. Повышение тестостерона - не диагноз, а дюфастон - не решение проблемы. Нужно дообследование. Кроме того, половой партнёр тоже должен обследоваться, хотя бы сдать спермограмму.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
30.08.2016 00:05:42
Ю.
Здравствуйте! Я четвёртый месяц пью Димиа по назначению врача. Я хорошо переношу эти таблетки. Но в этом месяце на 16-17 день у меня началось кровотечение в виде полноценных месячных. Непосредственно перед этим у меня была простуда. Я пила амоксицилин, азитромицин и ещё некоторые таблетки. При этом могла повлиять смена климата и стресс. Я так думаю, что неисключен вариант подделки.В предыдущем месяце я прошла полноценное лечение цистита и пиелонефрита с антибиотиками и травами. После окончания спонтанных месячных я допила три белые таблетки. Сегодня выпила первую зелёную. Сегодня у меня болел живот как во время месячных и было совсем немного крови. Наверное, сейчас месячные не будут нормальными, обильными, так как всё и так уже вышло. Вопрос в чем: после того, как закончатся зелёные таблетки, я начну принимать новую пачку. Будет ли сразу контрацептивный эффект или нужно ещё неделю предохраняться другим способом?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Если не было перерыва в приеме таблеток, то контрацептивный эффект будет сразу. Прием антибактериальных препаратов мог снизить активность контрацептива, поэтому в середине цикла были кровянистые выделения.
21.09.2019 15:14:10
Я.
Здравствуйте, у меня идут месячные уже 9-й день. Из за чего идёт такой сбой, какие анализы нужно сдать? Может ли быть причиной этому пониженый гемоглобин? Ещё у меня скачет давление, повышается.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Менструации могут быть более длительными при сниженном гемоглобине и более обильные при повышении давления. Для исключения гинекологической патологии сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на очный приём к гинекологу.
10.01.2017 16:30:11
Е.
Добрый день. Подскажите пожалуйста в Авеню делают скрининг УЗИ 2-го триместра? Можно ли во время него получить фото, и есть ли функция 3-д УЗИ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! На данные вопросы, Вам могут ответить администраторы МЦ.
03.09.2015 16:14:43
Д.
Хочу привести на прием свекровь. Она давно не была у гинеколога.57 лет. Нужно ли предварительно сдать какие-нибудь анализы? Например, общий мазок? или Вы все назначите после осмотра?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог

Здравствуйте ! Все необходимые анализы я назначу на приеме. Прием по предварительной записи, можно записаться по телефону.

03.10.2019 10:20:44
А.
Добрый день. Две недели назад отменила прием ОК. Через неделю после отмены случился акт,в котором порвался презерватив. Выпила экстренную контраценпцию Эскапел. Через 5 дней (сегодня) начались кровяные выделения (но слишком жидкие,не как у месячных). Что делать? Это серьезно?!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Если обильного кровотечения нет, то ничего не делать. Это побочная реакция на Эскапел.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.