Вопрос гинекологу №104385
23.01.2019 18:43:04
Здравствуйте!У меня месячные должны были начаться 18 января.Сегодня 23 января месячных нет.Тест на беременность отрицательный . Цикл всегда был 27 -28 дней .Задержки не было .Меня ни чего не беспокоит т.е. не болит. Легкие покалывания и незначительно тянет внизу живота. Но я переживаю за свое здоровья.Что мне делать?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на очный приём к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
12.04.2017 15:10:15
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, задержка месячных 1неделя, тест положительные, сегодня утром начало кровить и вышли небольшие сгустки, живот не болит, кровит не очень сильно, что делать?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! При кровянистых выделениях во время беременности требуется срочная госпитализация.
12.04.2019 10:26:49
Добрый день. Ситуация такова: уже 4-5 мения с непесяцев меня мучают белые выделонятным запахом. Иногда бывает жжение, боль внизу живота и пояснице. Врач ,к которому я ходила, выписывал свечи, которые мне не помогали, а давали только сильные побочные эффекты. На узи органов малого таза в феврале нашли свободную жидкость в малом тазу (120 мл где-то).
Сейчас у меня задержка уже 6 дней, хоть цикл часто нерегулярный, есть какое-то беспокойство, потому что нет симптомов пмс, только низ живота болит. Защищенный ПА был 25 марта, вчера делала тест - отрицательный. Что делать, какие меры предпринять?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на очный приём к гинекологу.
27.06.2019 09:34:13
Здравствуйте! 31.05.19 г. Обратилась с задержкой к гинекологу.
За неделю до этого делала тест был положительный, врач сразу сделала узи - беременность 6,4 нед. (5,4) эмбрион 2,6 х1,2 сердцебиение хорошее, радости не было предела. Мне назначили свечи урожестан 200, на ночь, сдала анализы все хорошо, пришла 26.06.19 вставать на учет, сделали повторно узи а эмбриона нет, только плодное яйцо на 9 недель. Куда делся эмбрион? Врач отправила на медикаментозный аборт, но я даже думать об этом не хочу. Что делать? Помогите!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сделайте контрольное УЗИ экспертного класса в другой клинике.
17.06.2019 12:02:43
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли до задержки определить беременность? У меня 7 положительных тестов, ХГЧ 76, сонливость, но до наступления менструации ещё неделя (цикл длинный, 35 дней). Могу ли я исходя из всего этого считать, что беременность уже наступила?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, это возможно, если была ранняя овуляция. Сдайте кровь на ХГЧ ещё раз, цифры должны значительно вырасти.
04.01.2019 10:37:53
Добрый день. 5 декабря выпила первые три таблетки для медикаментозного аборта. 6 декабря плодное яйцо вышло, 7 декабря на узи это подтвердилось. Покровило дней 11. Далее с 29 декабря начались скудные выделения крови. А вот 4 января начали выходить большие сгустки крови. Повышения температуры тела нет. Что это может быть? Живот болит только при выхождении сгустков, как при месячных
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это обычная менструация.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.