Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гепатологу №330609

11.04.2025 13:02:51
.
Добрый день! Гепатит С, третья стадия фиброза печени.  Лечение еще не начато, ждем анализы на генотип и т.д. В настоящий момент заболела ОРВИ. Подскажите, какое жаропонижающее можно принять?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Добрый день. Любое можно принять, если это разовый прием, а не прием его несколько раз в день в течение многих дней или недель.
Гепатолог
Хоменко Олег Игоревич
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.09)
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:50
М.
Здравствуйте!А препараты которыми лечат гепатит с продаются по рецепту?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог

Без рецепта.

03.09.2015 16:14:37
В.
Здравствуйте доктор!Скажите пожалуйста стоит ли мне принимать урсосан на ПВТ гепатита С если у меня изогнутый желчный пузырь?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог

Из-за этого точно не стоит.

28.07.2026 23:09:17
.
Доброго времени суток. Лечу стеатогепатоз печени,динамика хорошая,врач ставила 1-2 степень. После 6 месяцев лечения (урсофальк 250 мг/2 раза в день,3 месяца, и диеты,благодаря которой похудела на 10 кг) доктор предложила мне сдать анализ на вирусные гепатиты. Геппатит В-отрицательный пришел,а вот Геппатит С -положительный . Врач назначила более развернутый анализ на геппатит ,вот он пришел отрицательный. Пожалуйста,помогите разобраться, у врача не была,никак не попаду. Спасибо большое. Файлы приклепляю
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Добрый день. У Вас нашли антитела к вирусу гепатита С. Антитела это такие белки, которая Ваша иммунная система когда-то выработала в ответ на вирус. При этом сам вирус гепатита С (его РНК) у Вас не нашли. По результатам этих анализов получается, что Вы когда-то переболели гепатитом С и выздоровели (так бывает). Чтобы в этом окончательно убедиться есть смысл повторить анализ ПЦР (РНК вируса гепатита С) еще раз в динамике через 3 месяца.
29.04.2016 11:13:33
а.
Олег Игоревич, актуален ли ваш мобильный 8-918-553-32-47, если да, то когда удобнее звонить?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Да, актуален. В первой половине дня по будням.
03.09.2015 16:15:00
с.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста вы принимаете в мед. Центре Ваш доктор на северном в Батайске и как к вам можно записаться.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Нет, в "Ваш доктор" я не работаю. Только отвечаю на вопросы здесь на их сайте. Работаю в гор. больнице №1 (бывшая ЦГБ). Можете звонить на мобильный 89185533247.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.