Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гепатологу №15827

21.07.2016 15:01:08
И.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать прививку от желтой лихорадки при Гепатите С ?
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Да, конечно.
Гепатолог
Хоменко Олег Игоревич
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 31.07)
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:32
л.
здравствуйте доктор! Прокоментируйте ожалуйсто мои анализы Anti-HBsAg>250,Anti-Hbcor sumar положительно
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог

Вы когда-то болели острым гепатитом В и выздоровелели. Теперь у вас есть иммунитет к вирусу гепатита В.

02.02.2017 15:36:31
М.
Олег Игоревич скажите пожалуйста если лечится от Гепатита С Индийскими копиями как вы говорите можно ли сделать это под вашим наблюдением? Если это возможно я предпринял бы соответствующие меры по этому поводу, дело в том что я живу в 7-8 часов езды от Ростова и хотелось бы знать точно с какими первичными Анализами к вам записаться на приём если это будет возможно. И последнее вы не могли бы знать надежных источников для приобретения этих Индийских копии лекарства от Гепатита С в России? Просто интернет пестрит этими продажами, а покупать кота в мешке оч как не хочется.... Спасибо!
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Приезжайте на консультацию, если хотите. Сначала позвоните мне 89185533247. Расскажите мне по телефону ситуацию. Я Вам тогда скажу, что предварительно нужно сделать. Так будет проще, чем переписываться здесь.
03.09.2015 16:14:51
е.
Здравствуйте,Олег Игоревич.У меня беременность 10 недель,повышены АЛТ-215,АСТ-94,билирубин общ.-15,8.Мне назначили пить урсосан по 2 капсулы на ночь 3 недели.Скажите не навредит ли это ребёнку?Спасибо.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог

Практически точно, что урсосан не навредит, но очень хотелось бы сначала понять причину повышения АЛТ и АСТ.

03.09.2015 16:14:38
е.
можно ли принимать противовирусные препараты от гепатита С после удаления узлового зоба
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог

Почти всегда можно.

06.10.2019 17:05:13
И.
Здравствуйте.Иду на 3 терапию. После интерферонов вирус гепатита с не ушел.Вирусная нагрузка возросла с 10*5 до 10*8. Алт 74 Аст 45, Билирубин общий 24, Холестерин 2,7. Фосфатаза 136. Фиброз 2.Узи печени,селезёнки и др.органов без особых патологий .Один врач назначает Софосбувир 400+ Даклатасвир 60 + Рибавирин 200 6 таблеток в день 3 месяца.Другой врач-Софосбувир 400+Велпатасвир 100 без Рибавирина 6 месяцев. Терапия интерферонами и Рибавиринами была 3 года назад.Пожалуйста подскажите какая схема лучше. 3 Генотип.45 лет.Вес 98. С Уважением Игорь.
Хоменко Олег Игоревич - Гепатолог
Я не совсем Вас понял. Вы написали, что планируется третья противовирусная терапия. Вы лечились только интерферонами и рибавирином? Или какими-то еще препаратами Вы тоже уже лечились (из "новых")? Если только интерферонами и рибавирином, то почему терапия третья, а не вторая? Это имеет значение, потому что если были только интерфероны и рибавирин, то сейчас схемы лечения могут быть такими же как и всех остальных (которые вообще не лечились), а если уже применялись препараты "прямого противовирусного действия" и после этого был рецидив, то схемы совсем другие. Уточните, пожалуйста.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.