Вопрос эндокринологу №93909
19.10.2018 09:32:33
у меня лишний вес и не хватка крови в щетовидки какие мне анализы нужно сдать для потери веса
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Первичная консультация эндокринолога очная. По результатам будет определен объем обследования.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
04.11.2017 18:22:10
Здравствуйте.у меня диабет 2.на ступне на верхней части появляются пятна красного цвета.со временем становятсясеро-коричневого цвета.что это и как лечить?спасибо.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос без объективного осмотра затруднительно. Необходимы очные консультации дерматолога, эндокринолога.
11.03.2018 12:25:04
Здравствуйте!Помогите мне найти ответ на очень важный для меня вопрос, ответить на который сможет только врач-эндокринолог, специалист высокого класса по состояниям, вызываемых у человека развитием гипогликемии (низкий уровень сахара): 06.10 в 16:00 я намеренно в целях суицида принял большую дозу мед. препарата "Манинил" - (10-20 таб.) запив их водкой, до этого в этот день я с самого утра употреблял алкоголь в большом количестве, ничего не принимая совсем.
После того, как я выпил таблетки "Манинил" я практически ничего не помню, что именно со мной происходило.
Очнулся я в реанимации 10.10, и как мне стало известно в последствии, я был туда доставлен 7.10 в состоянии гипогликемической комы с падением уровня сахара в крови до 0,16 ммоль/л , был подключен до прихода в сознание к аппарату искусственной вентиляции легких.
Вопрос мой состоит в следующем: Могла ли повлиять принятая мною доза препарата "Манинил" в сочетании с большим количеством алкоголя на состояние мозга, мозговой деятельности, на осознание в полной мере своих поступков и поведение, и если да, то какой период времени (сколько часов) был для этого необходим?
Спрашиваю, потому-что сам не помню ничего (сознание отключалось ~ 1-1,5 ч.) после принятия "Манинила", но со слов других лиц я мог говорить и действовать еще 15-20 часов, после чего и был доставлен в реанимацию в состоянии гипогликемической комы.
Очень прошу Вас помочь, потому-что меня обвиняют в совершении умышленного преступления в то время, которое начисто стерлось в моей памяти.
С уважением Петр.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Однозначно ответить на Ваш вопрос к сожалению никто не сможет. Приступ гликемии может провоцировать тревожность, страх, чрезмерное возбуждение, вспышки агрессии, неадекватное поведение. Вы можете попытаться оспорить обвинение в совершении умышленного преступления, так как в этом состоянии человек не отдает отчета своим действиям и умышлять ничего не может. Вы можете воспользоваться свидетельством психиатра. Удачи Вам.
01.11.2016 11:30:16
Здравствуйте.Муж сдал анализ на сахар показал 6,8.Я хочу знать с такими результатами обязательно таблетки пить ? Скажите что делать.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте!
Необходима очная консультация эндокринолога (сбор жалоб, анамнеза заболевания, жизни, объективный осмотр, дополнительные лабораторные (при необходимости инструментальные) методы исследования).
Вами дано мало информации о пациенте.
25.08.2018 22:30:04
Здравствуйте,доктор!Пожалуйста,помогите разобраться с анализами.Мне 25 года,не замуже,родов и беременности не было.Год как обильно выпадают вылосы.Сдала анализы,на 3 день менст.цикла.
Т3 свободный - 4.8 пмоль/л норма(2.6-5.7)
Т4 свободный -13.34 пмоль/л норма(9.00-19.05)
ТТГ -1.69 мЕд/л норма(0.4-4.0)
АТ-ТГ 5.4 Ед/мл норма
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вариант нормы. Рекомендована консультация дерматолога, трихолога.
21.09.2017 09:12:55
Здравствуйте!!! Не могу разобрать Результаты анализов !!(( ттг, т3 т4 ( не могу вам фото прикрепить (
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Ждем Вашего повторного обращения.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.