Вопрос эндокринологу №81471
24.06.2018 12:15:21
Добрый день! Получила результат анализов. Помоните разобратьс что к чему. Запись к доктору только чепез нелелю.
Кальцитонин мой результат
Кальцитонин мой результат
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Завершите пожалуйста свое обращение.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
01.06.2017 13:18:19
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой результат: ттг 2.13мкМЕ/мл А это наверно референтный интервал (0.34-5.60) Заранее спасибо!!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте, Ольга. Уровень ТТГ в пределах допустимой нормы.
05.10.2016 13:45:58
Расшифруйте хороший и плохой результат, что означают эти цифрыТиреотропный гормон 0,931 мкМЕ/мл пределы 0,430-4,200 Т4 свободный 0,87 пг/мл пределы 0,70-1,48 Т3 свободный 2,28 пг/мл пределы 1,71-3,71
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! Ваши тиреоидные гормоны крови в пределах допустимой нормы.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, тк не понимаю о каком конкретно инсулине идет речь .
Инъекции продленного инсулина следует делать каждый день в одно и то же время, чтобы избежать наложение вчерашней дозы на сегодняшнюю, чаще всего вводят на ночь ( но существуют и др схемы введение подобранные эндокринологом индивидуально под пациента)
29.11.2017 08:00:36
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня случай такой, анализ ттг всегда был высокий 14+, мне назначили эутирокс 75 ,и он снизился до 4+,потом дозировку добавили 75+1/4(эутирокс 50)=88,и теперь результат ттг показал 0.165 ,что мне делать, что пить, как поднять его до нормы?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Как долго Вы принимали Эутирокс 75 мкг/сутки (через какой промежуток времени, от коррекции дозировки был выполнен контроль тиреоидных гормонов крови)? В продаже существует Эутирокс 88 мкг. На сегодняшний день необходимо уменьшить дозировку Эутирокса до 75 мкг/сутки. Контроль ТТГ, Т4 св. через 2,5-3 месяца. Дальнейшие Ваши действия по результатам контроля.
11.08.2016 14:00:33
Здравствуйте,Дочери 6.6- сделали узи щитовидной железы, т.к. клоками выпадают волосы. Результаты:
Правая доля:9.8/11.2/29
Левая доля:9.8/11.3/30
Контур:ровный
Эхоструктура:однородна
Подвижность:сохранена
Заключение- ДГЩЖ первой степени.
Врач говорит не надо сдавать кровь на гормоны. Подскажите что нам делать, по назначению врача пить только йодомарин и все ???Спасибо!!!
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте! Я не являюсь детским эндокринологом. Но при первичном обследовании щитовидной железы необходимо УЗИ щитовидной железы, а так же тиреоидные гормоны крови.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.