Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос эндокринологу №5589

03.09.2015 16:14:37
н.
Нарушен обмен веществ.Ем мало, но поправляюсь.Можно ли Это исправить.Рост 180,вес 120.Готова на очную консультацию.Спасибо.  
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
<p>Добрый день! Вам можно помочь! Необходимо провести дообследование, обратиться за консультацией к специалисту, ну и конечно Ваше желание!!!</p>
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
23.10.2019 22:51:07
М.
Здравствуйте. Хочу узнать верно ли назначено лечение. По результатам анализа инсулин - 19,06, глюкоза - 5,51. Индекс нома - 4,7. Рост 173 см,вес 105 кг. Гинеколог назначила принимать сиофор 1000. Насколько верно назначение данного препарата? Есть ли привыкание к этому препарату?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. С какой целью назначен данный препарат? Если работаем с инсулинорезистентность - основа терапия изменения образа жизни ( физические нагрузки, изменения питания - ограничение быстрых углеводов , дневник питания ) Возможно применение данной дозы . Будьте здоровы.
23.09.2019 22:48:20
М.
Здраствуйте у меня привышен гармон на Ат к ТПО показал 41. Остадьные гармоны в норме Мне 36 лет. Жалобы на выподения волос и сухость кожи. Чем мне лечится?????
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Наличие только Ат к ТПО не лечится. Выполните Узи щ.ж. и комплексно оцените результаты гормонов щ.ж. ТТГ, Т4 св , Т3 св + Ат к ТПО. Обратитесь к эндокринологу на очный прием для осмотра , сбора анамнеза , составления плана диагностического поиска причин Ваших жалоб.
17.10.2018 15:37:47
Д.
Здравствуйте. Я в августе делала УЗИ ЩИТОВИДНОЙ железы. Мне написали гипоплазии левой доли щитовидной железы, шейного лимфаденита справа. Скажите пожалуйст, что это значит? У меня справа в низу шее опухло немного. На гормоны свадала, все в пределах нормы. Уже три месяца не проходит.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Консультация терапевта (лимфаденопатия).
13.09.2019 14:04:04
А. Александровна Косинская
Добрый день. Хочу пройти обучение в РЖД на проводника,но боюсь не пройти профосмотр ТК у меня гипотериоз ( пью тераксин 75) Скажите это заболевание является основанием для отказа в работе проводником поезда?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Добрый день. Вы рассматриваетесь в рамках Приказа от 19 декабря 2005 года N 796 Об утверждении Перечня медицинских противопоказаний к работам, непосредственно связанным с движением поездов и маневровой работой (с изменениями на 27 апреля 2017 года) Ваш диагноз попадает под пункт 10б( Заболевания щ.ж с эутиреозом, устойчивым только на фоне постоянного медикаментозного лечения). Ваше трудоустройство будет рассматриваться через региональная врачебно-экспертную комиссию( РегВЭК). Для более точного получения ответа Вам лучше проконсультироваться Шабанова ЛалаЮрьевна к.м.н., врач высшей категории, главный внештатный эндокринолог МСО ОАО «РЖД» консультации: В Ростове в поликлинике № 1:вторник с 9:00 до 12:00 В Батайске:четвергс 9:00 до 12:00
17.04.2018 20:45:10
А.
Здравствуйте ! У меня СД-2 можно ли принимать от головокружения и ослабления слуха "бетагистин"
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Можно.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.