Вопрос эндокринологу №27062
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте!
Большое диагностическое значение имеют Т3, Т4 свободных фракций.
Изолированно измененный Т3 общий диагностического значения не имеет.
Большое диагностическое значение имеют Т3, Т4 свободных фракций.
Изолированно измененный Т3 общий диагностического значения не имеет.
Эндокринолог
Бондаренко Елена Сергеевна
Врач первой категории
Популярные вопросы
05.12.2017 05:59:18
Если сахар утром 4.7 на тощак,после еды через 2часа 5.2. Нужно ли снижать дозу метформина.Принимаю утром 1000мг,вечером 850мг.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Коррекция данного лекарственного препарата не требуется.
18.10.2017 10:29:48
Здравствуйте,выпадают сильно волосы,обратилась к трихологу,послали сдавать анализы на гормон щитовидной железы.Расшифруйте пожалуйста результат: ТТГ-2,4200; Т4 свободный-0,94; АТ к ТПО- 0,05
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вариант нормы.
14.05.2016 17:41:55
сдали кровь из вены на сахар при пиковом значении в 5.9 результат 5.8 может ли при таком значении быть диабет
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте!
Учитывая диагностические критерии СД и других нарушений гликемии (ВОЗ 1999-2013 гг) концентрация глюкозы (венозная плазма) в норме не должна превышать 6,1 ммоль/л. Диагноз Сахарный диабет всегда следует подтверждать повторным определением гликемии.
06.10.2018 11:46:49
Здравствуйте.Сегодня получила результаты анализов: Т4-4,40++ ;ТТГ-0,005; АТ-ТПО -218,40++ очень расстроилась,т.к.к норме даже близко нет,до анализов эндокринологии ставил диагноз предварительный :признакиАИТ-17,1; ЧСС 726;диффузный зоб,гипертериоз.УЗИ показало структура диффузной неоднородная по типу АИТ,с множеством шипов хо генных включений неправильной округлой формы,васкуляризация при ЦДК богатая. Что у меня? И как лечится? Расскажите пожалуйста,я очень переживают.
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Прежде чем Вам начать медикаментозную терапию необходимо: Ат к рецепторам ТТГ, ОАК, АСТ, АЛТ, ЭКГ на ритм.
03.05.2018 11:14:41
Здравствуйте, 21.03 сдал дневник гликемии: 13-6.35;14-6.0;15-5.6;далее врач сказал сделать сах.кривую(75 г гюкозы), сдал 29.04: 7.00-5.0;выпил глюкозу,9.00-4.6. Есть ли проблема ?
Бондаренко Елена Сергеевна - Эндокринолог
Здравствуйте. Вариант нормы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.