Вопрос урологу №81917
27.06.2018 20:04:50
Здравствуйте, в левом яичке появился дискомфорт. Такое ощущение будто я его не чувствую, но оно не болит, лишь редко может кольнуть и всё, иногда возникает ощущение будто по канатику что то проходит. У меня был обструктивный бронхит до этого. Еще у меня красный мочеиспускательный канал и когда писаю в конце я будто выдавливаю мочу. Еще где-то 4-7 дней назад была молочница, принимал антибиотики, прошла.
Мне 13 лет
Мне 13 лет
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Думаю в описанной ситуации страшного ничего нет.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Популярные вопросы
20.10.2018 15:56:48
На протяжении 3 месяцев повышены эритроциты в моче. Все остальные показатели в норме. Узи показывает нефроптоз 1 степени. Чувствую себя хорошо. Эритроциты по нечипоренко 37000. Какие процедуры мне нужны и какие анализы?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Наличие нефроптоза не объясняет микрогематурию. Нужно искать ее причину. Думаю Вам нужна консультация нефролога.
06.01.2018 21:58:46
У моего парня были иппп, он вылечился полностью несколько раз сдавал анализы - отрицательные. Недавно у него началось жжение в половом члене после дефикации, что это может быть? И еще после воздержания (20 дней) сперма стала жидкой и прозрачной каковы могут быть причины? Спасибо за ответ
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Думаю страшного ничего нет ... более точный ответ возможен только при очной консультации.
03.09.2015 16:15:09
Добрый день.
У меня в конце мочеиспускания болевые ощущения и иногда резь. Мочеиспускание не участилось. Подскажите какие анализы сдать?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Общий анализ мочи (утренняя средняя порция), затем очная консультация уролога
16.02.2019 20:39:04
Добрый вечер. У нас с женой проблемы с зачатием. Вместе уже 4й год была 1 беременность 2 года назад но был выкидыш. я сдавал спермограмму и вот результат.
Объем 3мл Время разж-я 33мин
Вязкость 0,3 см,
Качество.
В 1мл - 30
Общее кол.эякулянта 90
Подвижность .
Быстро поступ.движения 18
Медленно поступ.движ. 22
Непосредс. движения 25
Неподвиж. Спермотозоиды 35
Микрофаги 4-5
Морфолог.нормаль.формы 56%
Потология головки 20%
Потол.шейки 10%
Потолог.хвоста 8%
Цитоплазмотич.капли 6%
Агглютинация +
Лейкоциты 8-10 х10/6 мл
Жизнеспособность 65%
Сперматофаги 2-3 в п/зр
Лецитиновые зерна-Умерено
Какова вероятность зачатия? У меня есть проблемы в анализе?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Основные 3 параметры в норме (количество, подвижность, морфология).
Обращает на себя внимание повышенное количество лейкоцитов.
Рекомендована повторная сдача спермограмма через 2-4 недели.
На наше сайте в разделе ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ читайте статьи БЕСПЛОДИЕ, СПЕРМОГРАММА
29.08.2018 08:00:51
Здравствуйте. После лечения антибиотиками. Была лейкоспермия, а сейчас нормозоспермия. Врач назначил витамин триовит , фолиевую кислоту, лонгидазу.Можно триовит с фолиевой кислотой совместно пить.Спасибо
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Можно.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.