Вопрос урологу №78968
01.06.2018 16:36:38
Добрый день у меня после 10 сеансов пальцевого массажа простаты 1 бужирования и вибропроцедур в ОН Клиник Медикал горит и жжет в члене, промежности и внутренней стороне ног после мочеисп-я и особенно после по-большому. Скажите как устранить этот недуг и в чем причина!? Доктор говорит надо потерпеть!? Не дает жить и спать нормально! С Уважением, Николай
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
возможно воспаление простаты и уретры (уретропростатит) после инвазивный способов лечения. Антибактериальная терапия должна значительно уменьшить симптомы.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Популярные вопросы
20.10.2019 11:26:01
Здравствуйте. Сдал анализ на пса результат 0,46 норма 4. Мне 46лет. Подскажите это нормальный результат или проблема.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Евгений.
Общий ПСА крови используется для скрининга рака простаты.
Результат нормальный.
Но в 25% случаев возможен рак простаты при нормальном ПСА, поэтому всем мужчинам старше 50 лет 1 раз в 3 года показана очная консультация уролога (пальцевое ректальное исследование), выполнение УЗИ простаты для более полной информации о структуре простаты.
Будьте здоровы.
05.11.2019 15:39:57
Здравствуйте, мне 23 у меня падает на второй минуте после начала секса. Бывает девушка начинает активно играть с причиндалам все нормально, но как пора одевать презерватив, он быстро падает и секса нет. Постоянной девушки нет, очень тяжело найти постоянную с такой проблемой…
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Дмитрий.
Скорее речь идет о психогеннной эректильной дисфункции.
Обычно при этом назначаются препараты группы ингибиторов фосфодиэстеразы.
Будьте здоровы.
19.01.2017 03:21:55
Здравствуйте, мне 20 лет, проблем с эрекцией бывают редко, но все таки бывают, когда с какой-то девушкой первый раз, для уверенности пил Динамико, но слышал о таком препарате как Визарсин, говорят практически такой же препарат, но т.к менее известный стоит в 2 раза меньше, можно ли в моем случае его употреблять? И ещё, впоследствии может быть такое, чтобы эти таблетки вошли в привычку и без них "не получалось"? Заранее Благодарю за ответ
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Действительно, динамиком и визарсин имеют одинаковую фармакологическую основу - силденафил. Вполне можно употреблять любой из представленных препаратов. Как говорят фирмы-производители, привыкания к данным препаратам при их использовании нет.
26.12.2018 13:35:40
Здравствуйте! Год назад у меня объём предстательной железы был 53 Пса 2.4 назначил врач препарат Финастерид сейчас объём 42 Пса 1.06 остаточная моча -следы врач сказал что принимать надо препарат всю жизнь неужели это так?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
В вашей ситуации, учитывая что остаточной мочи нет, можно просто наблюдать. Раз в год делать контрольное узи. Или применять схему - 6 месяцев прием препарата, 6 месяцев - перерыв.
23.10.2019 18:50:24
Мне 15 лет.1.5 месяца назад делали обрезание, все заживало хорошо, но на левой стороне осталось опухаль, а правая нормальная.Что делать, из-за чего, и как это исправить, уж очень боюсь...
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Егор.
Ответить на Ваш вопрос можно только при очной консультации с осмотром.
Боятся не надо, нужно проконсультироваться у уролога, желательно у того, кто оперировал.
Будьте здоровы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.