Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос урологу №68268

10.03.2018 14:29:27
И.
Ув.доктор,извините,я забыла указать ещё один симптом,при нефроптозе правой почки  1ст.может присутствовать тяжесть в правом подреберье?или это не характерно для этого заболевания? Спасибо!
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Вполне возможно
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.06)
Популярные вопросы
08.02.2019 18:58:55
Д.
Сдал анализы, показало наличие хломидий. Подскажите, пожалуйста, как лечить? Проконсультировался с одним врачом деньги очень большие
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Обычно назначается прием одного антибиотика в таблетках, который стоит не более 1000 рублей.
20.07.2019 03:34:12
А.
Здравствуйте, у меня 2-рй день болит левое яичко, на нем появился будто бы прыщ (такой же формы). При слабом прикосновения, появляется сильная боль. Можете сказать, что это? И пройдёт ли вообще?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Фурункул мошонки. Скорее всего пройдет сам.
03.09.2015 16:14:12
И.
Здравствуйте! Моему папе 63 года, креатинин на верхней границе нормы, хронический простатит, 10 лет назад удалили камень из левой почки. 5 месяцев назад возникли у моего папы боли в животе и он был направлен на КТ органов живота, при этом также были исследованы и почки. В описании пишется о кистах в обеих почках, но врач не придал этому значения. Я очень Вас прошу взглянуть на снимки и высказать своё мнение об этих кистах. Спасибо http://s010.radikal.ru/i311/1107/c9/03302b14b3e2.jpg
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
не могу открыть эту страницу.... отправьте фото на электронку... doc1276@mail.ru
12.02.2017 14:22:17
А.
Здравствуйте, у меня проблемы с частым мочеиспусканием, бывают рези при нем, под яичками начала облазить кожа, ночью неконтролируемая эрекця, кожа на головке суховата. Что может быть, скажите пожалуйста.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Уважаемый Алекс, мы не ставим диагнозы и не лечим по интернету. Вам требуется очная консультация уролога.
04.11.2017 15:55:27
А.
Добрый день! Внизу левого яичка периодически появляется на несколько секунд и пропадает тянущая боль. Прощупывается небольшое уплотнение. Сделал УЗИ, собираюсь к врачу. В описании УЗИ написано:"в области хвоста придатка левого яичка отмечается его утолщение до 14х13 мм, с его неоднородностью и усилением васкуляризации. (Эпидидимит?) Вены семенного канатика до 2,5 мм, при ЦДК ретроградный кровоток при натуживании." Сами яички без изменений. Температуры нет, инфекций передающихся ПП нет, маркеры( АФП, ХГЧ, ЛДГ) в норме. Вопрос - чего ждать от визита к врачу и какое он должен назначить лечение? Спасибо
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Думаю, что это вариант нормы.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.