Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос урологу №52202

13.11.2017 22:20:03
И.
Здравствуйте.я хочу проконсультироваться по поводу моей болезни и положена ли мне группа инвалидности,и что для этого нужно?у меня подковообразная почка,яМКБ,хронический гидронефроз,пиелонефрит,пиелоцистит,хранический простатит,мочевой пузырь в 2 раза меньше чем положено,нарушена уродинамика.Это враждённый порок.В июле 2016 была проведена полостная операция по удалению камня из левой половины почки!врачи говорят что ничего мне не положено,а работать я не могу!после операции частые адские боли.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Извините, но профессиональными знаниями в данной области медицины я не обладаю.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.06)
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:24
Д. М
Здравствуйте! Слишком быстро после гигиенических процедур появляется неприятный запах на головке члена, подскажите что это может быть, какие анализы сдавать??? Заранее благодарен!
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Обычно воспаление головки, баланит, вызывает грибковая или анаэробная флора. Попробуйте крем ТРИДЕРМ..... 2 раза в сутки ..... 7 дней ..... Если не поможет, обратитесь к дерматовенерологу.....  Удачи
03.09.2015 16:15:07
В.
Добрый день, Сергей Валерьевич. У меня следующий вопрос: при мочеиспускании в самом начале вышел небольшой сгусток крови, после наблюдаю уже несколько дней, ничего подобного не повторяется. Понимаю, что необходим ряд анализов, но все же, с чем может быть это связано! Спасибо.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
как правило, инициальная макрогематурия (видимая примесь крови в начале мочеиспускания) носит доброкачественный характер. То есть, не является симптомом какого то заболевания и не требует углубленных исследований. Если данное состояние повторяется, скорее всего для уточнения его причины требуется уретроскопия. Рекомендую три раза с промежутком в один месяц сдавать общий анализ мочи - первые 10-20 мл. При наличии в нем повышенного количества эритроцитов (красных клеток крови), требуется очная консультация уролога. Всего хорошего.
15.09.2019 22:47:43
А.
Здравствуйте, три недели назад появился отек на головке, также опухание. Некоторые части пожелтели, некоторые посинели(на синих отчетливо видно капилляры). В туалет хожу часто и по малу уже месяц. Ставили проблемы с простатой, теперь же говорят с ней все хорошо, но я также часто хожу в туалет. В состоянни эррекции головка намного больше, чем была раньше(опухает). Пил ципролет 10 дней, затем азитромицин 6 дней- не помогло. Хочу обратиться к вам за помощью. Сдавал анализы на 7 основных зппп - все отрицательные. Последний половой контакт был 2 месяца назад (незащищенный, с половой партнерешей 2 года - никаких проблем не было)
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Андрей. Указанные Вами симптомы сложно скомпоновать и поставить диагноз. Вам требуется очная консультация грамотного уролога. Будьте здоровы.
24.07.2016 22:28:40
Р.
Здравствуйте. Мне 32 года. Детей пока нет. Год женат. Хотим завести детей, но увы пока не получается. С год назад сильно переохладился и результат не заставил себя ждать. Уже не такое сильное стало желание хотеться секса, а иногда пропадало во время секса. Уже зимой обратился к врачу, который точно не удостоверившись в диагнозе принялся к лечению. Заподозрив неладное, я обратился в частную клинику. Направили на сдачу крови и на ТРУЗИ. По ТРУЗИ сказали что у меня веностаз простаты. Еще сдал спермограмму и сок простаты. После этого назначили курс лечения. Курс лечения я выполнил полный, а результата так и не почувствовал. Через месяц после того как пропью таблетки врач сказал явиться в клинику, но у меня пропало желание и доверие туда идти. Подскажите пожалуйста, что делать, куда идти, к кому обратиться, или как лечиться??????????? Так как мне только 32 года и хочется любить жену, хочется детей, хочется испытывать радость здорового в сексуальном плане мужчины. Симптомы, которые я за собой заметил: - малое половое влечение; - при маленько сквозняке, или сырости - сразу закладывает нос, текут сопли, а при охлаждении ног(небольшое) то же самое возниикает + нарушается сексуальная активность(пропадает желание заниматься сексом до полного выздоровления); - этой зимой мерз член и яички, хотя одет был тепло; - иногда ноет в паху (в основном ближе к вечеру), а если быть точнее то с обеих сторон лобка возле лимфоузлов, а особенно с правой стороны. Ощущение такое, как будто проходил весь день и гудут ноги, только такое ощущение в паху. - еще побаливало внутри прямой кишки с левой стороны (после осмотра доктором - массажа простаты я понял что болело выше простаты с левой стороны) После получения результатов, врач назначил следующую физиотерапию с препаратами: - фонофорез с простакором и новокаином и - андрогин - массаж простаты Так же врач прописал следующие лекарства, которые я принимал: 1. Сперотон - по 1 таблетке утром, курс 30 дней 2. Цинктерал - 2 раза в день, курс 15 дней, 3. Витамин Е 200 мг - утром по 1-й таблетке, курс 15 дней 4. Спеман - по 2 таблетки три раза в день, курс 15 дней 5. Хайлофлокс 500мг - по одной таблетке вечером, курс 10 дней, 6. Флуконазол 150 мг - 2 капсулы, курс - на 7 и 14 день. Уже подошло время идти на повторный прием (после лечения), а я не знаю что делать - результата вообще никакого. Жалко упущенного времени и денег. Подскажите - как быть, что делать, как и чем лечиться????? За ранее благодарен. С уважением Роман
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Уважаемый Роман, насколько я правильно понял основных вопроса 3: - бесплодие в браке - снижение либидо - есть или нет хронический простатит Для их решения предлагаю: - сдача спермограммы (клиники Авеню или консультативная поликлиника НИИАиП) - анализ крови на общий тестостерон, ГСПГ, ЛГ - после этого - очная консультация Удачи !!!
19.02.2019 13:44:51
А.
Добрый день. У меня более 10 лет хр. простатит бактериальный. Пролечился схемой фромилид (500 мг 2 р в день)+ флемоксин солютаб (1000мг) 2 р в день. Результат - боли прошли, однако после секса с женой опять все воспалилось. Пропил курс - тетрациклин 500 мг в сутки + метронидазол 500 мг 3 раза в день. Результат положительный. Секс с женой но с презервативом и опять все воспалилось. Заставил жену пропить первую выше указанную схему. Вопрос, какую схему антибиотиков мне теперь пропить для излечения, вышеуказанные мне уже не помогают (пробовал). Помогите пожалуйста.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Простатит - внутренняя проблема мужчины, а не заболевание передаваемое половым путем.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.