Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос урологу №4273

03.09.2015 16:14:14
Д.
Здраствуйте Доктор.. после последнего секса. у меня появилась резь  в половом члене. иногда она затихает. и потом снова появляется. в больницу я боюсь идти, посоветуйте чтонибудь
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 30.06)
Популярные вопросы
24.03.2019 02:41:02
Р.
Здравствуйте! Хотел бы узнать у вас , я начал замечать, что моя эрекция падает, когда я не смотрю на что то сексуальное, и наоборот повышается когда вижу картинку сексуального. Я понял, что это от порно. Эрекция при мастурбации падает, когда я не фантазирую и не смотрю порно. Как объяснить... член стоит, эрекция есть, но стоит мне хотя бы на секунды 2 отвлечься от мысли о сексе или от просмотра порно , он сразу падает. Это ведь ненормально ? Он должен стоять дольше разве нет. Мне 19. Я девственник, но скоро у меня будет мой 1 раз с девушкой, уже все намечается, но я боюсь, что он упадет в неподходящий момент, как это случается обычно.подскажите , что делать. Я уже думал виагру выпить. Если я перестану смотреть порно и на время воздержусь это поможет? Или таблетки какие выпить нужно?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Виагра в данном случае - нормальный вариант. Привыкания нет. Доза - 50 мг. За 1 час до полового акта. Препарат себя реализует во время сексуальных стимуляций, прелюдий.
30.07.2018 14:23:25
а.
здраствуйте я напишу вкратце у меня мрт показало дивертикул мочевого пузыря размером 0,7*0,5см принимаю лекарства омник уротол и др но улучшений нет беспокоят боли частые с трудом мочеспускания скажите нужна ли тогда операция буду благодарен за ваш ответ с уваженим алексей
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Дивертикул очень маленький. Вряд ли он является причиной частых мочеиспусканий.
23.02.2019 04:35:32
И.
Добрый день у меня вопрос я могу пить лекарства ярсагумба как можно пить это лекарство? Мне 34 года что пить моего возраста лекарства у меня эрекция слабая и по утрам нет эрекция пропала, но я приму силденафил на ночь проходит хорошо секс и утром эрекция твердая проходит дня нет эрекции хоть думаю о сексе. Я уже обращался урологу сказал это на нервом почве больше не чего не сказал у тебя все порядке не лекарства не выписал и не анализы что мне делать скажите пожалуйста? Что мне делать? Может посоветуйте какие мне пить лекарства что помогло? Не курю но изредка пью
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Нужно искать причину эректильной дисфункции.
16.02.2019 20:39:04
И.
Добрый вечер. У нас с женой проблемы с зачатием. Вместе уже 4й год была 1 беременность 2 года назад но был выкидыш. я сдавал спермограмму и вот результат. Объем 3мл Время разж-я 33мин Вязкость 0,3 см, Качество. В 1мл - 30 Общее кол.эякулянта 90 Подвижность . Быстро поступ.движения 18 Медленно поступ.движ. 22 Непосредс. движения 25 Неподвиж. Спермотозоиды 35 Микрофаги 4-5 Морфолог.нормаль.формы 56% Потология головки 20% Потол.шейки 10% Потолог.хвоста 8% Цитоплазмотич.капли 6% Агглютинация + Лейкоциты 8-10 х10/6 мл Жизнеспособность 65% Сперматофаги 2-3 в п/зр Лецитиновые зерна-Умерено Какова вероятность зачатия? У меня есть проблемы в анализе?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Основные 3 параметры в норме (количество, подвижность, морфология). Обращает на себя внимание повышенное количество лейкоцитов. Рекомендована повторная сдача спермограмма через 2-4 недели. На наше сайте в разделе ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ читайте статьи БЕСПЛОДИЕ, СПЕРМОГРАММА
03.09.2015 16:15:06
А.
Здравствуйте. Если не стоит по утрам уже несколько лет, мне 23, половые контакты бывают редко, то это симптом какой либо проблемы? Спасибо
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
предлагаю сдать кровь на общий тестостерон и ГСПГ (глобулин связывающий половые гормоны). После получения результатов, записаться на очную консультацию.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.