Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос урологу №152333

27.10.2019 18:11:03
Е.
Здравствуйте, я здоров, могу ли пропить для профилактики простамол уно?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Здравствуйте Евгений.
Думаю можете, но не понимаю для какой цели.
Будьте здоровы.
Уролог
Аветян Андрей Владимирович
Врач первой категории
Стоимость услуги
Бесплатно (до 31.05)
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:35
Т.
Здравствуйте! Сергей Валерьевич, подскажите пожалуйста анализ на какие инфекции нужно сдать при планировании беременности, и какой метод лучше выбрать? Спасибо!
Аветян Андрей Владимирович - Уролог

Лучше всего проконсультироваться у гинеколога в женской консультации по месту жительства. Анализы иногда тоже ошибаются, не нужно в них безгранично верить.

24.11.2018 14:59:57
Н.
Здравствуйте! Можно ли женщине заниматся сексом,если у неё стоит катетор Фалея?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Впервые сталкиваюсь с таким вопросом. Думаю можно, соблюдая некоторую аккуратность.
06.07.2017 21:33:48
А.
Здравствуйте.Меня беспокоит частое мочеиспускание,днем до 20-25 раз,ночью 2-3 раза,независимо от количество выпитой жидкости.Болит отдает в поясницу,а так же болит справа ,где низ живота,периодами болит и с левой стороны.Анализ мочи без патологии,анализ на бак.посев(моча)тоже в норме.Узи мочевого пузыря и почек -без патологий.Подскажите,что мне делать?Заранее спасибо.
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Предполагаемый диагноз - гиперактивный мочевой пузырь. Требуется очная консультация уролога.
13.12.2016 14:55:33
м.
Добрый день! Два дня назад схватил правый бок,немного колющая и тупая боль была.Вызвал скорую сделали укол обезболивающего все вроде прошло,через некоторое время почувствовал колющие рези в низу живота.но они потом прошли Пошел в туалет моча была с темного цвета. На утро все нормализовалось,моча светлая и болей нет.Только часто хожу в туалет. Что делать ?Что это может быть ?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Возможно камень вышел из правой почки и застрял в правом мочеточнике, закупорив его и нарушив отток мочи, вызвал почечную колику справа. Для уточнения диагноза необходимо сделать УЗИ почек, мочевого пузыря, сдать общий анализ мочи.
15.10.2018 15:23:23
А.
Здравствуйте! У меня правосторонний нефроптоз 2ст и ангиомиолипомы правой почки!На сколько это серьезно?
Аветян Андрей Владимирович - Уролог
Страшного ничего нет. Требуется диспансерной наблюдение уролога.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.