Вопрос неврологу №412447
23.06.2026 12:18:48
Добрый день. Я была у вас на приеме, Светлана Алилуева.
Вы мне назначили препараты и сказали если будут вопросы написать.
Я начала пить венлафаксин, стрезам и пикамилон.
Два дня мне было очень плохо, я просто не знала куда себя деть. Ничего не хочется есть, тошнота, головная боль, трясет внутри, сердце выпрыгивает, тревога жуткая, два дня просто не могла встать с кровати, вечером хотелось ходить из угла в угол. Думала с ума схожу. Вчера вечером я не стала пить таблетки, сегодня утром головная боль, чумная голова и тахикардия.
Тревога повысилась, думаю о том как дальше лечить свое состояние, если такая жуткая реакция на препараты.
Записалась к гематологу на 4.07.
К патопсихологу еще не ходила
Подскажите мне не пить препараты пока или что делать?
Вы мне назначили препараты и сказали если будут вопросы написать.
Я начала пить венлафаксин, стрезам и пикамилон.
Два дня мне было очень плохо, я просто не знала куда себя деть. Ничего не хочется есть, тошнота, головная боль, трясет внутри, сердце выпрыгивает, тревога жуткая, два дня просто не могла встать с кровати, вечером хотелось ходить из угла в угол. Думала с ума схожу. Вчера вечером я не стала пить таблетки, сегодня утром головная боль, чумная голова и тахикардия.
Тревога повысилась, думаю о том как дальше лечить свое состояние, если такая жуткая реакция на препараты.
Записалась к гематологу на 4.07.
К патопсихологу еще не ходила
Подскажите мне не пить препараты пока или что делать?
Щипилова Ангелина Вячеславовна - Невролог
Добрый день Светлана,пожалуйста продолжайте прием стрезама и пикамилона.
Если готовы потерпеть неделю нежелательные эффекты советую 1/8 венлафаксина 10 дней,затем 1/4 венлафаксина 14 дней,затем повторно ко мне на прием
Если готовы потерпеть неделю нежелательные эффекты советую 1/8 венлафаксина 10 дней,затем 1/4 венлафаксина 14 дней,затем повторно ко мне на прием
Невролог
Щипилова Ангелина Вячеславовна
Врач первой категории
Популярные вопросы
23.06.2026 12:18:48
Добрый день. Я была у вас на приеме, Светлана Алилуева.
Вы мне назначили препараты и сказали если будут вопросы написать.
Я начала пить венлафаксин, стрезам и пикамилон.
Два дня мне было очень плохо, я просто не знала куда себя деть. Ничего не хочется есть, тошнота, головная боль, трясет внутри, сердце выпрыгивает, тревога жуткая, два дня просто не могла встать с кровати, вечером хотелось ходить из угла в угол. Думала с ума схожу. Вчера вечером я не стала пить таблетки, сегодня утром головная боль, чумная голова и тахикардия.
Тревога повысилась, думаю о том как дальше лечить свое состояние, если такая жуткая реакция на препараты.
Записалась к гематологу на 4.07.
К патопсихологу еще не ходила
Подскажите мне не пить препараты пока или что делать?
Щипилова Ангелина Вячеславовна - Невролог
Добрый день Светлана,пожалуйста продолжайте прием стрезама и пикамилона.
Если готовы потерпеть неделю нежелательные эффекты советую 1/8 венлафаксина 10 дней,затем 1/4 венлафаксина 14 дней,затем повторно ко мне на прием
18.03.2026 12:23:09
Добрый день. Была у Вас на приеме 27.02.2026, мы повысили дозировку золофта до 150 , начались проблемы с левым глазом, расширен зрачок, светобоязнь, работаю с трудом. Зрение проверила все впорядке. Так же упало давление до 80/50, шум в ушах, головокружение. При приеме золофта в дозировке 100 мг такого не было. Что делать?
Щипилова Ангелина Вячеславовна - Невролог
Добрый день Анастасия,пожалуйста уменьшите дозу до 100 мг,желательно выполнить МРТ головного мозга и прийти на прием к неврологу
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.