Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №99635

08.12.2018 20:44:23
Н.
Желто-зелпные выделенич
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:30
Н.
Здравствуйте, Наталья Александровна! Вот уже четвертый месяц после овуляции у меня появляется жжение отечность и покраснение на наружных половых органах(вульва).При этом наблюдается некоторая сухость слизистой. Спринцеварие мирамистином и смазывание эритромициновой мазью лишь слегка облегчают состояние. Перед месячными симптомы уменьшаются и все проходит само собой. Что это может быть? Посоветуйте пожалуйста,что мне делать?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог

Здравствуйте! Необходим осмотр, и сдача мазка (как минимум на микроскопию).

16.09.2018 12:35:16
И.
Добрый день,мы пытаемся забеременеть.В этом месяце месячные пришли раньше на 2-3 дня,черные и очень обильные.Примерно 5-6 часов месячные были ,а потом резко закончились.Сутки было чисто,а потом начались скудные выделения красного цвета(как обычные).За сутки всего одна прокладка не полная .Живот болел по началу,выпила таблетку и вся боль прошла.До месячных грудь сильно болела,сейчас все прошло.Цикл был всегда как часы,проблем не было.Скажите пожалуйста что это было,тест делала за 2-3 дня до "месячных" - отрицательный.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Возможен вялотекущий воспалительный процесс. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
26.08.2019 12:10:06
М.
Доброго времени суток, со мной произошла ужасно неприятная ситуация. До этой ситуации были проблемы с микрофлорой, я лечилась (вагинальные капсулы и интим-гель), лечение было от выделений, а также от раздражения малых половых губ ("на входе" была боль при касании). Казалось, лечение дает плоды, болело уже меньше. По собственной глупости я оказалась в ситуации, в которой: а) употребила большое количество алкоголя натощак (40 градусов) б) провела ночь на холодной земле в юбке, теряя сознание. Прошу не осуждать, моя совесть уже это сделала за вас. После этой ночи, когда я более-менее оклемалась, я поняла, что боль во влагалище усилилась, появилась сухость и сильное жжение. Такое бывало, когда мы с молодым человеком начинали половую жизнь, не долечившись до конца (он входил и оставлял микро-трещины). Сейчас я ужасно переживаю, что мной могли воспользоваться, пока я была без сознания. Но нижнее белье было на мне, на трусах лишь выделения от болезни, ощущения мышечной боли также отсутствовали, а внутри влагалища был белый налет(достаточно сильный), от которого, собственно я изначально и лечилась. Беспокоит, что сильно и за одну ночь так усилились болевые ощущение и состояние болезни. Могло ли это произойти от холода и алкоголя или все же могло произойти что-то хуже? Заранее благодарю за ваш ответ.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Алкоголь и переохлаждение являются сильными провоцирующими факторами воспаления, особенно если лечение не было закончено.
03.09.2015 16:14:40
н.
Здравствуйте, доктор! У меня диагноз: эндометриоз... поставили года 3-4 назад. Не беспокоил, я и не лечила, точнее доктор назначила противозачаточные гормональные таблетки и сказала что это поможет, Потом долго не была у врача. Сейчас происходят изменения в организме при месячных, во-первых чувствую через 2 недели боли в спине как перед месячными, во-вторых месячные идут первые сутки очень-очень обильно, а потом прекращаются может это возрастные изменения или эндометриоз ...Подскажите, что делать! Заренее спасибо за ответ,
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог

Здравствуйте! Для постановки диагноза, Вам необходимо провести УЗИ органов малого таза на 4-6 день менструального цикла , осмотр и консультация гинеколога.

22.05.2017 13:33:24
И.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! На 5 день месячных был ПА (незащещенный без презерватива) выделений к вечеру почти уже не было! после 15 часов приняла постинор, вторую таблетку через 12 часов, какого вероятность беременности?! через 4 дня пошли небольшые выделения , на след.день уже как месячные. т.е таблетка подействовала, и не беременна?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Да, в Вашей ситуации, беременности нет.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.