Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №96655

12.11.2018 19:45:16
М.
Здравствуйте! У меня очень серьёзная проблема Мне 19 лет. Дело в том, что 12 сентября 2018 года у меня начала идти коричневая мазня (6 дней), после 2 дня шли месячные (18 сентября) и после опять коричневая мазня (3 дня). Тест на беременность делала несколько раз - всё отрицательно. Пошла к гинекологу и она прописала мне Трихопол и свечи иммодетацин. Сдала анализ крови, сделала УЗИ и сдала мазок. По анализу крови и УЗИ никаких венерических заболеваний и новообразований не обнаружили, по мазку определили только молочницу. После приёма прописанных врачом препаратов состояние нормализовалось. Но, 23 октября у меня начались обильные месячные и закончились они вечером 24 числа. На 3 день у меня началась коричневая мазня и продолжалась она 3 дня. Тесты делала- всё отрицательно. Ничего не болит и не тошнит. Только немного покалывает в правом яичника В норме у меня месячные были до 4 дней.. Не понимаю, что со мной, на протяжении 2 месяцев нахожусь в истерике и не знаю как жить дальше, боюсь, что из за всего этого не смогу в будущем иметь детей .. Врач разводит руками и опять отправляет на УЗИ. Пожалуйста, помогите, что это может быть и что мне делать дальше?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходим контроль УЗИ органов малого таза и гормональное обследование. Возможна гипофункция яичников. Без очной консультации и обследования сказать точнее невозможно.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:19
В.
Добрый день, уважаемый доктор! Мы с мужем живем не предохраняясь более 1,5 года, беременность не наступает. Наш возраст: мне- 32г, мужу- 34. Я прошла обследование: 1. хламидии trachomatis: Антитела IgG. РЕЗУЛЬТАТ- 1.418; НОРМА- отрицательный 1.0; 2. хламидии trachomatis: ПЦР кач. РЕЗУЛЬТАТ- не обнаружено/ НОРМА- отсутствуют; 3. Микоплазмы Hominis ПЦР полуколич. РЕЗУЛЬТАТ- 0/ НОРМА- 0-10х3; 4. Микоплазмы Gentalium ПЦР полуколич. РЕЗУЛЬТАТ- 0/ НОРМА- отсутствуют; 5. Уреаплазма species: ПЦР полуколич. РЕЗУЛЬТАТ- 0/ НОРМА- 0-10х3; 6. Трихомонады: ПЦР кач. РЕЗУЛЬТАТ- не обнаружено/ НОРМА- отсутствуют; 7. Гарднереллез: ПЦР полуколич. РЕЗУЛЬТАТ- 0/ НОРМА- 0-10х3. СВЕДЕНИЯ: в 20 и 25 лет у меня были оборты от др мужа. ВОПРОС: 1. Как нам лечиться от хламидий? И нужно ли? Муж, выходит, тоже заражен, но у него ещё и гепатит С! 2. Какие анализы нам нужно сдать? Надеюсь на ПОНЯТНЫЙ ответ. Благодарю за помощь.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Добрый день ! Причин по которым у Вас не получается беременность очень много.Рекомендую Вашему мужу сдать анализ на спермограмму и получить консультацию у врача уролога - андролога. Ваш план обследования должен определить врач гинеколог после осмотра ( определение гормонального статуса, проходимости труб и др.).При выявлениии Ig G  хламидий трахоматис в крови и отсутствии их в мазке из цервикального канала методом ПЦР , я лечение не назначаю.
09.12.2018 22:57:23
О.
Добрый вечер, у меня уже есть 2 детей, хотим 3 но уже год как не получается? Стимулировала сб, но беременность не наступает. Что делать?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь на очный приём к гинекологу для обследования, а половой партнёр должен сдать спермограмму.
03.09.2015 16:14:16
А.
Врач назначил прогестерон 6 дней с комментарием "если начнется менструация, переставать колоть, если нет, то проколоть курс, выждать 3 дня и на приём". Когда приходить на приём в случае прихода менструации - не сказал. Подскажите, как обычно поступают? Записываться сразу в первый день или после прекращения кровотечений? Позовнить врачу нет возможности.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Запишитесь на прием к врачу гинекологу сразу после прекращения менструации.
08.08.2018 18:05:08
Т.
можети ли вы назначить курс лечения онлайн по готовым результатам анализов?спасибо
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Нет, не могу. Необходима очная консультация гинеколога.
29.09.2019 17:13:18
А.
Был незащищённый секс 11 августа. После была менструация с 26-30 августа. Сегодня 29 сентября, а менструации так и нет. Хотя должна быть с 26 сентября. Что это? Беременность? Или просто задержка? Тесты отрицательные
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Просто задержка.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.