Вопрос гинекологу №96385
10.11.2018 10:08:48
Дата начала последних месячных 30 сентября.вчера была на УЗИ пя 3 мм.но не эмбриона ни жт ни жм не увидели.как быть
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сдать кровь на ХГЧ и контроль УЗИ через неделю.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
15.08.2018 00:30:25
Доброй ночи! Я уже задавала вопрос на счет неправильного приема ригевидона. Хотелось бы уточнить: я не забеременею из-за неправильного приема? Заранее спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. После нарушения приёма в течение недели необходимы дополнительные средства контрацепции (презерватив).
03.09.2015 16:14:32
Здравствуйте подскажите пожалуйста а медикаметозный аборт у вас делают, срок 3-4 недели
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Мы проводим только амбулаторный прием, и аборты не делаем.
14.05.2018 16:16:00
Добрый день, сдавала анализы в клинике Авеню , результаты выявили ДНК mycoplasma hominis, ureaplasma parvum, gardnrrella vaginalis - выявлено, остальные 3 показателя не выявлено. Я на втором месяце беременности, врач назначил свечи бетадин, можно ли их принимать ? Если да, то сколько дней? В инструкции написано не желательно использовать при беременности, т.к. У будущего ребёнка могут быть проблемы с щитовидной железой . Есть ли альтернативное лечение?( дополнительные анализы и консультацию эндокринолога врач не назначил)
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Применение Бетадина возможно до 12 недель беременности. Обычно 7-14 дней. Врач должен был указать длительность курса в Вашем конкретном случае. Альтернативой может быть Гексикон по 1 - 2 раза в день 10 дней.
22.12.2017 23:04:46
Здравствуйте,можно ли забеременеть при нпа во время месячных? Сегодня 1 день.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Нет, если это действительно менструация, а не кровотечение при овуляторном синдроме.
13.08.2018 21:40:26
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для увлажнения в интимной зоне какой гель, свечи можно применять.Мне 52 года. По назначению врача принимаю фемостон 1/ 10.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Возможно использование Овестина (свечи или крем) по 1дозе на ночь 14дней, далее 1-2 раза в неделю длительно. Можно использовать Монтавит-гель, но он кардинально не решает проблему, а просто играет роль дополнительной смазки.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.