Вопрос гинекологу №95917
06.11.2018 10:32:27
Здравствуйте!Мне 32.Первая беременность 6 недель.Врач назначил утрожестан 200 2 раза т к.повышен тестостерон и есть лишние волосы,витамины и магне б6.Появились скудные желтоватые выделения.С утра бывает капля бежевых выделений на ежедневке.Это норма?Спасибо.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это ненорма. Сдайте мазок на флору, посев из цервикального канала, обследование на инфекции передаваемые половым путём.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
29.09.2019 15:31:55
Стали появляться белые, густые выделения, особеено после полового акта. Иногда зуд, незначительный. Сейчас, во время овуляции, белая консистенция преобрела красноватый оттенок. Раньше такого не наблюдалось. Подскажите , что это, опасно ли это?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Скорее всего, это вагинит. Обратитесь на очный приём к гинекологу.
08.01.2019 16:37:48
Здравствуйте, мне 18 лет и я недавно вышла замуж) планируем ребёнка последняя менструация была 10.12.2018, но живот болит никак перед месячными) набухла грудь и стала чувствительной ) сделала тест утром и через 5 минут вышел результат 2 полоски, но вторая полоска слабее, что это означает?)) полоски должны быть одинаковые говорят )) скажите я беременна или нет ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Возможен малый срок беременности или угроза прерывания. Сдайте кровь на ХГЧ дважды с интервалом в 48 часов (через день) и обратитесь к гинекологу.
26.09.2018 16:47:45
Добрый день ,у вас в клинике сдавала гормоны на пролактин 9,83нг/мл,DGEA-S -289.2 мкг/дл ,тестостерон свободный 0,0213нмоль/л,тестостерон общий 1,306нмоль/л,дигидротестестерон 300пг/мл . Все сдавала на 2-ой день цикла , скажите пожалуйста все ли в норме , так как вообще эти гормоны сдают на 7 день цикла ,но врач сказал на 2 день сдавать чтоб посмотреть из за чего часто сбои с циклом и бывают кисты .
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. В основном гормоны в норме. Вы не указали свой возраст для того, чтобы оценить ДГЭА-С. В результатах указаны референсные значения для каждого возраста. Половые гормоны сдаются на 2-5 день цикла.
26.08.2017 00:20:22
Здравствуйте.хочу спросить если мне удаляли полип возможно ли что он не удалился?или врач меня дурит.мол такое бывает
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Повторное появления полипа возможено.
09.03.2019 17:33:43
Здравствуйте! У меня такая ситуация, что я не знаю куда же мне обратиться. У меня беременность 6-7 недель, делали узи, плодное яйцо было размером 3мм. Визит к гинекологу пришлось приблизить, после близости с мужем появились очень скудные бурые выделения, похожие на мазню перед месячными. Гинеколог отправила на узи с подозрением на регресс, на узи определили что плодное яйцо выросло, прикрепилось. Но гинеколог сказала что не может ни подтвердить ни опровергнуть. Посоветовала обратиться через 10-12 дней, сделать узи а пока назначила дюфастон. У меня продолжаются эти выделения, раз в 2дня, буквально меньше чайной ложки. Я не знаю, как мне вытерпеть еще неделю, мне очень страшно, я сильно переживаю, что мне делать?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Выполняйте назначения врача, возможно стоит увеличить дозу дюфастона.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.