Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №83132

08.07.2018 13:23:15
И.
Здравствуйте, хотелось бы узнать, если половой акт произошёл 1 июля, а анализ крови хгч сдать 9 июля, то будет ли этот анализ достоверен, принимая во внимание то, что 5 июля была овуляция?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Зачатие раньше овуляции произойти не может. Беременность маловероятна. ХГЧ можно сдать через 7-10 дней после овуляции.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:25
а.
ureaplasma species 10^4-10^5 во время беременности 14 недель,норма или нет?что делать,опасно ли это?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте ! На нашем сайте Вы можете все прочитать об уреаплазмах. Ureaplasma spp. включает себя urealiticum и parvum.Я назначаю лечение в случае выявления ureaplasma urealiticum. Ureaplasma parvum  относится к условным патогенам , и не требует лечения.
22.08.2019 16:09:23
н.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я проводила тест на беременность на заранее собранной моче,примерно 2 часа она простояла при комнатной темпиратуре.Может ли это повлиять на результат?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Если тест положительный, то нет. Если отрицательный, лучше переделать со свежей порцией утренней мочи.
30.10.2019 08:52:08
О. Мария
Здравствуйте. Мне 19 лет, последние месячные были 1.10.19. Сегодня уже 30.10.19 их до сих пор нет. Были некоторые боли в животе,похожие на месячные,но выделений так и не было. Очень переживаю,что их нет. Норма это или нет?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
03.09.2019 06:40:47
А.
Расшифруйте пожалуйста результат анализа, нужно ли мне лечение? Анализ:посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам- среда Эймса из влагалища. Результат: 1. Klebsiella pneumoniae 10'4KOE/мл. Чувствительность к антибиотикам: чувствительность ко всем перечисленных ниже: амоксиклав, амикацин, цефтазидим, цефтриаксон, ципрофлоксацин. Возраст: 33
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Да, лечение нужно с учётом результатов антибиотикограммы.
09.09.2019 16:09:54
М.
Здравствуйте, у меня выявили повышенное папиломовирусную инфекцию, симптомы были боли при половых актах и выделения белого цвета, врач назначила пропить Изопринозин курс 28 дней, пропила 25 дней, и после этого прошел уже месяц и выделения так и остались, нахожу их в течении дня на ежедневках, что делать ? Может ещё курс пропить Изопринозина? Подскажите пожалуйста
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. ВПЧ лечить нужно, но причина выделений другая. Обратитесь на очный приём к гинекологу для дообследования.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.