Ваш город
Ростов-на-Дону

Вопрос гинекологу №82558

03.07.2018 20:56:55
А.
Здравствуйте.у меня беременность 23-24 недели .сегодня утром проснулась от того что у меня потекла жидкость.Я подумала что мочевой пузырь не держит.но это продолжается на протяжении всего дня по немногу  Течет.матка в тонусе.плод не шевелиться.что это может быть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Антенатальная гибель плода, преждевременное излитие околоплодных вод. Немедленно обратитесь в родильное отделение. Вызовите  Скорую помощь.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Стоимость услуги
500руб.
Популярные вопросы
26.07.2017 00:11:44
Ю.
3 недели назад ввела кольцо Новоринг, пришло время его вытаскивать, не могу его найти. Что могло произойти? Могло ли она протолкнуться вглубь что я не могу его теперь достать? Во время менструации пользовалась тампонами, могло ли это как то навредить?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Влагалище имеет ограниченную длину, протолкнуться дальше кольцо не может. Не исключено, что Вы его случайно удалили с тампоном. При сомнении, лучше обратиться для очной консультации к гинекологу. При осмотре можно будет со 100% достоверностью определить наличие или отсутствие кольца.
01.10.2019 14:16:46
А.
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста, 20 сентября у меня закончились месячные,а сегодня - 1 октября началось небольшое кровотечение с утра и до сих продолжается+немного тянет внизу живота.Раньше бывало такое,что месячные приходили 2 раза в цикл,но потом все устаканилось.Это же не признак беременности?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это скорее признак овуляции (овуляторный синдром).
27.06.2017 20:55:36
П.
Добрый день!какова вероятность беременности сразу после месячных?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Вероятность наступления беременности, сразу после менструации, высока у женщин с коротким менструальным циклом ( 21-25 дней).
15.02.2018 16:50:25
О.
2 января был половой контакт и мой партнёр немного не успел выйти из меня и чуть-чуть попал.5 января был половой контакт во время месячных , и он кончил в меня. После этого на протяжении всего января спали не предохраняясь , но в меня он не кончал. Могло ли такое быть что он немного в меня попадал ? У меня к числу 10 января появились колики внизу живота и температура обычная держится 37 и 2, и чуть выше. Базальная температура 37 и 6. И вот в конце февраля пришли что ли месячные , непонятные какие то были . Тошнота на протяжении уже трёх недель и вот с 7 февраля рвёт и тошнит со всего , чтобы я не покушала.Тело поламывает и очень высокая усталость , ничего совсем делать не могу и не хочется. Головокружения присутствуют и низ живота слегка потягивает , в пояснице иногда тоже боли бывают. Так жи внизу живота прощупывается пульс.Могу ли я быть беременной?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Возможно это беременность. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь к гинекологу.
27.09.2019 17:24:19
Н. Нагач
Здравствуйте, у моей девушки, вагина стала уже. До этого пол года занимались сексом и было всё нормально, но потом мы поняли что вагина стала уже и из-за этого у девушки появились болезненный ощущения от секса. И так пол года
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Используйте интимную смазку.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
Запишитесь на прием

Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону

В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.