Вопрос гинекологу №64141
07.02.2018 22:48:02
Здравствуйте, моей тёте 53 г, поставили диагноз Климактерический синдром тяжёлой степени и она не может жить нормально, у нее бессонница, потеря аппетита, сильные боли, врачи не могут ничего назначить. Сейчас принимает овестин, но он ей мало помогает. Может ещё есть препараты, которые помогут избавиться от этого, месячных нет 7 лет, гормоны и сахар в норме
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация гинеколога.
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:27
Здравствуйте! мечтали с мужем о ребенке, сейчас 5 недель! сдала все возможные анализы, страшен результат: Исследование Результат Референтные значения
Лаборатория клинической иммунологии
АТ Herpes simplex II типа IgG, кровь ( ) пол (-) отр
АТ Herpes simplex II типа IgM, кровь сомнительный (-) отр
АТ Herpes simplex IgG (титр), кровь ( ) пол титр 1:800 (-) отр
остальные анализы - все отрицательно.
неужели что-то с малышом? что дальше делать с такими результатами?
Спасибо!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравстуйте ! Учитывая сомнительный результат Ig M , пересдайте кровь. При (-) результате, можите считать , что у вас все хорошо.
21.02.2018 14:33:54
Месячные не установились прошло полтора года с первых месячных идут 2раза в месяц больше 7 дней . что вы посоветуюти ?как ихв норму поставить
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Обратитесь к подростковому гинекологу и эндокринологу для комплексного обследования.
16.08.2019 19:13:38
Здравствуйте, беременность 6-7 недель, тянет низ живота целый день. Выделений нет. С утра сходила к врачу она прописала дюфастон и только на следующей недели сказала приходить вставать на учёт. То что тянет низ это норма ?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Это не норма. Для того чтобы не тянуло Вам и прописали дюфастон.
02.08.2017 14:29:12
Добрый день! Проясните ситуацию. Лет 5 назад обнаружили эрозию, прижгли, по онкоцитологии атипии не было. Но был впч 16 с высоким титром, точный не скажу. Впч пролечили, титр сильно упал. Сейчас неоднозначная ситуация с эрозией, врачи говорят прямо противоположные вещи. Но ... При анализе на впч его у меня не было обнаружено совсем. Такое возможно? Врач говорит что крайне редко он совсем пропадает. В интернете наоборот информация. Кому верить? Или есть смысл пересдать, потомучто врач произнесла фразу "ну наша лаборатория его не обнаружила". Т.е другая лаборатория может обнаружить? Подскажите как поступить? Спасибо
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Мог ли ВПЧ элиминировать ( исчезнуть)? Да, мог. Это скорее, будет зависеть от Вашего иммунитета: общего и местного. По поводу достоверности результатов лаборатории ничего сказать не могу. Обычно достоверность результатов данных исследований ( методом ПЦР) очень высока ( приближена к 100%).
08.08.2019 20:02:10
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста болит левый бок делала УЗИ малого таза нашли кисту левого яичника сказали что нужно оперировать. Можно ли лечить без операции и большая ли киста?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация с результатом УЗИ.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.