Вопрос гинекологу №53282
21.11.2017 08:07:35
нем месячных, УЗИ органов малого таза заключение , признаки НМЦ, дисфункция яичников, результаты анализа крови прогестерона 0,32, эстрадиола 23,0, пролактин 2,350. Что принимать?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация. (мало информации)
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
07.07.2019 11:37:30
Добрый день!25 июня были последние месячные ,30 числа выпила постинор, после этого начали болеть яичники тянуть низ живота, выделений лишних нет, болят груди как при месячных, боль на 2 день начала отдавать от яичников в поясницу ,продолжается уже неделю, подскажите насколько это плохо и что мне делать? И что это может быть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. скорее всего это нарушение функции яичников на фоне приёма постинора либо воспалительный процесс. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь на очный приём к гинекологу.
08.02.2018 19:52:54
Может ли гинеколог сказать когда был последний половой акт у девушке
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Нет, не может.
02.10.2019 22:24:09
Здравствуйте
Мне выписали прогинова + Дюфастон для вызова менструации при ПКЯ
Вчера менструация пришла, но я продолжила пить препараты, а сегодня она закончилась
Это из-за таблеток? Мне нужно было сдать гормоны на 3-5 день, но получается, что они шли всего один день
Что делать в этой ситуации? Отменять таблетки или продолжать пить? И можно ли сдать анализы в таком случае?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Сдавайте гормоны.
19.09.2017 20:51:46
Добрый день.11 августа этого года у меня закончились месячные. На следующий день был незащищенный половой акт, который не был завершен. Но побоявшись, что при возбуждении капли спермы все таки попали, я выпила постинор(всё по инструкции). Через неделю снова был незащищенный акт.И снвоа пришлось выпит постинор. Через несколько дней появились мажущие выделения, которые продолжались около недели. Больше месячных не было.Сегодня 19 сентября.Сделала тест на беременность.Отрицательный. Когда ждать следующих месячных или я всё -таки беременна?Есть ли вероятность того, что тест показал неправильный результат
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вероятность беременности крайне мала. Частый приём средств экстренной контрацепции нарушает менструальный цикл. Сделайте УЗИ и обратитесь к гинекологу.
24.08.2019 14:07:16
Здравствуйте,вопрос у меня такого плана,есть ли такой симптом в предклимаксе как жжение, покалывание,пощипывание в полости рта в языке? ощущение как будто "горит"язык?но внешне он нормальный. И ещё появился такой симптом:ночью и под утро резко бросает то в жар то в холод,иногда и днём бывает.вот эти симптомы имеют место быть в предклимаксный период? Мне 46 лет, месячные пока идут,но цикл правда укоротился и скуднее стали вроде, других жалоб нет. Спасибо!
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Ощущение то жара, то холода типично для климактерического синдрома или заболеваний щитовидной железы. Парестезия языка не является характерным симптомом климакса.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.