Вопрос гинекологу №48748
17.10.2017 09:02:53
последний раз месячные были 4 сентября на третий день задержки сделала 5 тестов и все показали 2 полоски. 11 октября сдала кровь на ХГЧ результат 383
14 октября сдала ХГЧ результат 618
Делала первое УЗИ 11 октября :
Функциональное изменение правого яичника(наличие желтого тела)
17 октября УЗИ : Функциональное изменение правого яичника цветущее желтое тело
Подскажите что происходит? может ли плодное яйцо опустится позже?????
внематочной беременности в трубах не видят.
14 октября сдала ХГЧ результат 618
Делала первое УЗИ 11 октября :
Функциональное изменение правого яичника(наличие желтого тела)
17 октября УЗИ : Функциональное изменение правого яичника цветущее желтое тело
Подскажите что происходит? может ли плодное яйцо опустится позже?????
внематочной беременности в трубах не видят.
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Вероятнее всего у Вас была поздняя овуляция, поэтому плодное яйцо можно будет увидеть на УЗИ несколько позже. Сделайте УЗИ через 10дней от последнего (27 октября)
Гинеколог
Пугачева Елена Александровна
Врач первой категории
Популярные вопросы
03.09.2015 16:14:51
Добрый день!Мы с мужем планируем беременность, подскажите какие для этого нужно сдать анализы,если присутствуют выделения?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо пройти следующие исследования : мазки на микроскопию , инфекции передающиеся половым путем методом ПЦР или фемофлор-16.
19.08.2019 16:09:00
Добрый день! До месячных за 4 дня мазало кровью,потом пошли месячные в нужное время как и должны были пойти,после месячных мажет совсем чуть кровью,это страшно?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте. Если такое произошло один раз, то нестрашно.
31.05.2017 18:42:47
После лечения вагиноза, стала чувствовать боль при мочеиспускании и в начале полового акта. Мне не правильно назначили лечение или это другое заболевание?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Чтобы дать оценку назначенному лечению, мне необходим объективный осмотр, результаты анализов и перечень тех препаратов, которые Вы использовали. И потом, не всегда удается нормализовать биоценоз влагалища сразу. В Вашей ситуации, рекомендую повторно сдать мазок на микроскопию и флороценоз ( бактериальный вагиноз).
03.09.2015 16:14:49
Добрый день, я сдала анализ на хгч отрицательный, а задержка месячных 3 недели что это может быть?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
В данной ситуации выставляют диагноз : нарушение менструальног цикла. Для уточнения причины ,необходима консультация гинеколога, УЗИ органов малого таза , исследование крови на гормональный статус.
26.10.2016 15:23:42
Здравствуйте. 15 октября у меня был разрыв фолликулярной кисты, операцию не проводили, лечили антибиотиками. УЗИ показало что осталась еще одна киста на другом яичнике. 22 октября начались обычные месячные без видимых отклонений. На какой день цикла лучше прийти на УЗИ чтобы посмотреть как обстоят дела с кистой?
Пугачева Елена Александровна - Гинеколог
Здравствуйте! Контроль УЗИ лучше сделать на 5-8 день менструального цикла.
×
Проверка Яндекс.SmartCaptcha,
пожалуйста подождите
пожалуйста подождите
Адреса медицинских центров в Ростове-на-Дону
В медицинских центрах АВЕНЮ вы можете сдать анализы, сделать УЗИ и получить консультации врачей высшей категории.